Высказавшаяся о молодежи свердловская чиновница (Ольга Глацких) нашла новую работу

Экс- глава департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких выложила в инстаграм снимок с нового места работы.


"Первая подпись, первый документ", - написала она: https://www.instagram.com/p/BvwQ23ig5SC/


Ранее региональные СМИ сообщали, что Глацких стала заместителем директора дворца игровых видов спорта (ДИВС) "Уралочка", а на прошлой неделе знакомилась с новыми коллегами. Публикация экс-чиновницы с упоминанием ДИВС эту информацию фактически подтверждает.

В феврале Глацких покинула свой пост из-за скандала, вызванного ее резонансным высказыванием. За несколько месяцев до этого, на встрече с волонтерами в Кировграде Глацких заявила, что государство "вообще ничего не должно" молодежи, о которой, по ее мнению, должны заботиться родители. Отвечая на вопрос о финансировании детских проектов, чиновница также отметила, что государство "рожать не просило".


В результате скандала департамент Глацких ликвидировали, Следственный коммитет начал проверку сообщений о возможном нецелевом расходовании средств, а саму чиновницу исключили из политсовета свердловского отделения "Единой России".


Затем она подала в отставку, объяснив это решение желанием "не подставлять" губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.

https://ria.ru/20190402/1552331092.html

155
Автор поста оценил этот комментарий

А разве за нецелевое расходование бюджетных денег не предполагается ответственность по закону? Почему тогда эта ТП ещё не сидит?

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

Это же как в постели надо отрабатывать, чтоб не имея ни образования, ни ума, раз за разом занимает серьезные должности?

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Как представитель молодежи (21 год), как-то не считаю, что нам нужна подобная чиновница. Где можно за это расписаться?
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

А гусю всё как с Глацких вода.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ее там защищают, в комментах. Мол чего к словам цепляетесь?

раскрыть ветку