Выкинул мошенника - предупреди соседей!

В пятницу я выгнал из подъезда очередного мошенника, представлявшегося инженером пожарного надзора, и забрал его липовое удостоверение, чем поделился в этом посте.

Но оставался вопрос, что кто-то мог поверить этому педрильё и согласиться на проведение каких-либо работ. Ведь в подъезде процентов 30-40 - пожилые люди. Ходить по квартирам - не сильно приятный вариант, тем более что все тамбуры закрыты. Поэтому я реши повесить объявление в лифте.

Ну а сегодня получил благодарность.

Мелочь - а приятно. Может помог кому-то сберечь деньги.

Выкинул мошенника - предупреди соседей! Мошенничество, Предупреждение, Благодарность, Объявление

Если вы выгоняете мошенника из своего подъезда - не поленитесь, потратьте 3-4 минуты своего времени и предупредите соседей! Пожилые люди будут вам благодарны.


P.S. Памятуя требования модерации и причины удаления своего первого (на эту тему) поста, решил, что лучше и на фотке замазать часть данных. А то опять снесут пост ((

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Меня с такими мошенниками всегда поражает, как же нагло и уверенно они врут. Даже если их прижать к стенке они будут до последнего утверждать, что они правы. Мне всегда было любопытно как далеко они в этой уверенности готовы зайти. Скажем ловим такого мошенника кладем под пресс и начинаем медленно медленно его сжимать (доли мм в минуту, что бы у человека было время на осознание неотвратимости последствий и на принятие правильного решения). При какой степени деформации тела из них начнёт правда просачиваться.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Радикально вы мыслите.

1
Автор поста оценил этот комментарий

На выходных, мне с утра (гдето в час дня) ктото позвонил в дверь. Я подумал, что это сосед, ибо видел от него сообщение часов в 11 утра, он иногда в это время начинает синячить и мне пивка заносит по утру. Ну, я и пошел открывать сразу, прям из кровати в трусах. Открываю не глядя в глазок. Стоит какойто студентик, в руках папка. Там какието списки, а в зажиме какаято корочка зажата. Думаю, вот оно - теперь и я дождался разводилу. Но, видимо вид голого пикабушника в трусах с оттопыркой на 49,5 см, бородой и татуировками спугнул его. Он озвучил: доброе утро, хочу вас предупредить, что в середине неделю будут отключать воду в связи с работами, я вас проинформировал. И на этих словах он быстренько в сторону лифта слинял, я даже опомниться не успел. А бежать по коридору в трусах, чтоб спросить за корочку, которую он даже достал, както не захотелось

Автор поста оценил этот комментарий

а меня досих пор поражает что они спокойно передают корочки другим людям

Автор поста оценил этот комментарий

Фекалии с мочой начнут гораздо раньше из них просачиваться чем правда

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку