Выкинул мошенника - предупреди соседей!

В пятницу я выгнал из подъезда очередного мошенника, представлявшегося инженером пожарного надзора, и забрал его липовое удостоверение, чем поделился в этом посте.

Но оставался вопрос, что кто-то мог поверить этому педрильё и согласиться на проведение каких-либо работ. Ведь в подъезде процентов 30-40 - пожилые люди. Ходить по квартирам - не сильно приятный вариант, тем более что все тамбуры закрыты. Поэтому я реши повесить объявление в лифте.

Ну а сегодня получил благодарность.

Мелочь - а приятно. Может помог кому-то сберечь деньги.

Выкинул мошенника - предупреди соседей! Мошенничество, Предупреждение, Благодарность, Объявление

Если вы выгоняете мошенника из своего подъезда - не поленитесь, потратьте 3-4 минуты своего времени и предупредите соседей! Пожилые люди будут вам благодарны.


P.S. Памятуя требования модерации и причины удаления своего первого (на эту тему) поста, решил, что лучше и на фотке замазать часть данных. А то опять снесут пост ((

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в подъезде пидрильё живет. Ни одна полезная бумажка не висит в лифте больше суток. В том числе инструкция как пользоваться лифтом, чтобы не застрять, и куда звонить, если застрял. Написали номер маркером - в тот же день замазали. Уроды короче.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз это сосед - то может как-то поговорить по хорошему? Может нескольким здравым соседям одному нездравому мысли донести?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как его найти среди сотни квартир?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку