Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Выборы прошли. Теперь можно и в морду народу плюнуть. Дело Юлии Киселевой

Сегодня зашёл на региональный областной ресурс и увидел следующую новость. Просто слов нет.


Суть:


В ночь на 27 июля 2015 года дочь депутата Жанны Есевой Юлия Киселева, находясь в состоянии опьянения за рулем Mercedes-Benz, на высокой скорости въехала в Toyota Highlander, стоящую на светофоре. В результате аварии погибли Альберт Соколов (подполковник полиции) и Денис Матвеев.

14 января Юлию Киселеву приговорили к 3 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии-поселении с учетом срока нахождения под стражей с августа 2015 года. 4 марта Иркутский областной суд ужесточил наказание до четырех лет лишения свободы в колонии-поселении, частично удовлетворив апелляцию обвинения


На данный момент.

Ольга Хинданова, начальник пресс-службы ГУФСИН России по Иркутской области:


— В июле решением Тайшетского городского суда к осужденной была применена отсрочка наказания до достижения её ребенком 14-летнего возраста. Осужденная была освобождена от отбывания наказания в колонии-поселении и поставлена на учет в уголовно-исполнительную инспекцию ГУФСИН России по Иркутской области по месту жительства. В конце августа осужденная уведомила инспекцию о переезде в другой регион. На сегодняшний момент известно, что осужденная встала на предварительный учет в инспекции другого региона, в ближайшее время ее личное дело будет передано по месту проживания.


Данная информация стала обнародована только 21.09.2016, т.е. после выборов, несмотря на то, что решение было принято в июле.


Да здравствует самый гуманный и справедливый суд в мире, а так же ненаказуемые депутаты и их дети!


Пруф https://www.irk.ru/news/20160921/release/

11
Автор поста оценил этот комментарий
Так этоже депутаты,на хую они вертели и законы и людей!
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль я не депутатская дочь, здорово наверное людей убивать.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так дождались-же. Уже опять в новостях завели старую волынку  повышении НДС и подоходного, о расшифровке трафика, о взимании долга за капремонт приставами...

Все закономерно - можно заворачивать гайки ещё бодрее)

Теперь те, кто сидел на попе ровно и никуда не ходил в воскресенье, будут опять сопли на кулак мотать. 60 долбаных процентов, которые могли, но не сделали. Овощи сука.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вот стало интересно откуда у подполковника хайлендер...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня одного немного смущают слова автора про "морду народа" в заголовке?

раскрыть ветку