Вы знаете что такое кусок г*вна?

Это такая вот упаковка

P.S.: сорри что только англ. Возможно @McElroy или @sndk переведут.

3
Автор поста оценил этот комментарий

То и дело всплывают заявления, что ресурсы наше планеты заканчиваются и нам нужно думать о переселение на другую. Бред конечно.

Но в это время нам продают товары в таких упаковках, что кажется, будто производители грезят марсом и хотят привести именно к такой ситуации.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, кто не понимает американского я переведу вкратце. Голос мужика говорит что за нахуй такая большая упаковка для такой маленькой хуйни, размером с туфлю или с большую коробку, типа туда могло поместиться много таких флешек, типа у этой же фирмы есть другая флешка с нормальной упаковкой а эта большая ваще дичь, типа ее не согнуть удобно не сложить такая вот большая картонка с такой маленькой флешкой, еще типа из такого материала, который хуй разрежешь ножницами, а порвать и подавно нельзя, а также пилой отверткой, концелярским ножом и т.д, о Ииисус говорит это такая же бесполезная хуйня как вешалка для брюк, замок для горизонтальной двери и кран, которы не реагирует на движение.

Автор поста оценил этот комментарий

Покупатель за все заплатит

Автор поста оценил этот комментарий

Он неподражаем )))

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Еще мужик говорит: мало того, что зря потратили картон на упаковку, так и пересылать её придётся в большой картонной коробке.