Вы все нищеброды

Вы все нищеброды Анастасия Волочкова, Нищеброд

«Все, кому здесь не так, вставайте и выезжайте в другие страны. Живите там!». Своим обращением прима-балерина Анастасия Волочкова задела около 20 миллионов бедных.


Она не учла, что они не могут так просто встать и уехать, поскольку живут ниже прожиточного минимума. На это светская дива ответила, чтобы они шли работать, а не «курить на завалинке бычок», и думали, что могут сделать для блага своей страны.


Если артистка раньше выделялась своими скандальными высказываниями, то на этот раз она переплюнула саму себя: сначала «бросила камень в огород», задев 20 миллионов бедных, а затем и всех пенсионеров, назвав неудовлетворительную пенсию – не самой большой проблемой в стране.


Самая большая проблема – это такие вот бездушные и бессердечные представители элитного общества, которые не только не видят проблемы в бедности и старости, но и специально пытаются «замотивировать» людей своими оскорблениями.


Каждый человек, сидя на «золотом троне» может раздавать ценные указания, насмехаясь над неудачами остальных, но учитывая Закона Парето, как бы эти 80% бедного населения не старались, в конечном итоге им все равно не удастся заработать больше 20% доходов страны. Понятное дело, что это правило нельзя считать безусловно точным, но принцип 80/20 так или иначе проглядывается в экономике страны.


Анастасия Волочкова относится к тем 20%, но надо понимать, что она не добилась всего сама, потому что не брезговала собирать подачки, которые она называет «подарками». Пусть будут «подарки», но мы то с вами понимаем, откуда и за какие заслуги у нее квартира и другие ценности.


Но не все цели, Анастасия, достигаются через «шпагат». В первую очередь люди ценятся за человеческое отношение к окружающим, а не способность широко раздвигать ноги.  ист

Баяны

251K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Как это "не все цели достигаются через шпагат" ???
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Цари и балерины, ничего не изменилось, а все говорят революция....

4
Автор поста оценил этот комментарий

У этого человека просто больная голова и только ее скандальная известность (впрочем, и подобной ей прочей медиаэлите, с "пулей в голове"), позволяет ей перднуть очередной хуйней громче остальных.

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Но не все цели, Анастасия, достигаются через «шпагат»."  Где не работает шпагат ,  на помощь приходит "заглот"

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты, эта пизда говорить умеет?!