Вы виноваты!!!

Есть у меня товарищ, а у товарища родня где-то в селе. И он с женой ежегодно на Рождество ездит в гости на машине к своим родичам. Несколько лет назад по дороге, не доезжая пару км до села, видят на обочине рядом с поворотом мужика, лежащего в сугробе. Остановили машину, вышли, подошли к "телу" - ба, да это ж с их  улицы мужичок, алкаш сельский. Нажрался в соседнем селе и не дошел немного до родного села, зеленый змий сморил. Ну чо, вынули из сугроба, отряхнули от снега, закинули на заднее сидение и привезли в село, где и сдали с рук на руке жене этого алкаша. Это было 5 января.

На следующий год они снова поехали в гости 5 января и снова нашли этого придурка на том же повороте, спящего в сугробе. И через год тоже, опять на 5 января. А в прошлом году у товарища перед Рождеством на на работе запарка случилась и выбраться в гости смогли уже после Рождества. Приехали в село и как раз на похороны попали - этот алкаш таки замерз насмерть в своем "родном" сугробе. А вдова кинулась с обвинениями - Какого хера вы раньше не приехали, как вы всегда приезжаете?! Он бы тогда живой остался!!!

48
Автор поста оценил этот комментарий

Алкатико

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий
А жена его уже третий раз в сугроб вывозила
раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий

Сердобольная жёнушка не дождалась своего аватара. Конечно в этом виноват кто угодно. Иначе чёж это получается, что она знала где именно он сейчас валяется и тупо забив хрен легла спать? Думаю там семейка аватаров

раскрыть ветку
197
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в ответе за тех, кого приручили.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

мне больше история нравиться, как дальнобои подобрали знакомого пьяного с велосипедом, забыли про него, и выгрузили за сотню километров от дома.

заехали на обратном пути проведать. а он пить бросил - сам уехать на такое расстояние не мог, значит черти утащили. само собой, правду не рассказали