Вы, таки будете смеяться. Наглые или тупые? Часть пятая

Часть первая

Часть вторая

Часть третья

Часть четвертая


Выхожу я сейчас, значит, в подъезд. И что я вижу?

Вы, таки будете смеяться. Наглые или тупые? Часть пятая Пожарная безопасность, Многоквартирные дома, Текст, Соседи, Проблема, Лестница

Дверь снова на месте!

Вот теперь даже не знаю что делать, то ли плакать, то ли смеяться...

148
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО, тут надо проще и жёстче - написать в компетентные органы, (может даже и в ФСБ?) что неустановленная группа лиц зачем-то упорно и целенаправленно делает закрытое помещение в подъезде, и что-то там складирует. Мол-де боитесь взрывов и прочих терроров.

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Собираете совет жильцов, выносите предложение - поставить на это место решетку с дверью. Цель - предотвращение хищения общих водных ресурсов, а также борьба со складированием пожароопасных материалов под лестницей. Далее УК срезает дверь, ставит её рядом или берет на ответственное хранение под акт, подписанный несколькими жильцами, тут же ставит на место двери свою решетку. Когда объявляется владелец двери и пожитков, которые теперь хранятся за решеткой, ему выставляется счет за демонтажные работы, ответственное хранение двери и пожитков под лестницей, а также его данные передаются в пожарную инспекцию вместе с добровольным признанием того, что дверь ставил он.

Итог - дверь больше некуда ставить, сотрудники УК всегда имеют доступ в каморку, никто не свернет шею крану, установка решетки оплачена за счет оплаты услуг по хранению и демонтажу.

Путь сложный, но результат будет самый верный.

раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий

Так, признавайся, нетфликс тебе ещё не написали, чтобы права на этот сериал выкупить?

раскрыть ветку