Вы кто такой?

Позавчера уставший и крайне заё...ый вернулся домой. С порога скинул с себя всю одежу и, не включая нигде свет, свалился сразу в кровать спать. Сплю себе спокойно, но мочевой пузырь начал устраивать протест, что перед сном не было акта справления малой нужды. Еле поднялся. Квартира трёхкомнатная, иду в темноте потихоньку к туалету и через полусомкнутые веки замечаю силуэт посреди комнаты. Толком не сообразив, что происходит, ко мне обращается эта фигура:

- А вы кто такой?

- Я тут живу...

- Ааа

Разворачивается и уходит. Я, уже проснувшись, моментально подхожу к двери и закрываюсь на все замки. А у самого сердце бешено колотит. Включил везде свет, взял "шпагу" и проверил наличие всех вещей. Ничего не пропало, кроме моего сна. Видимо дверь не закрыл, когда пришел, хотя обычно это делаю машинально. До утра сидел с баллончиком в руках, а уснул опять уже под утро. Так и не понял кто это был. Спросил всех соседей - не они. На подъезде домофон стоит, а я на четвертом этаже, значит это не может быть какой-то левый человек с улицы. Вот такая хрень.

13
Автор поста оценил этот комментарий
"Здравствуйте я из компании Орифлейм, не желаете приобрести нашу продукцию?"
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Приснилось. Бывает.
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Желаете поговорить о Боге? 😜
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сам случайно заходил днем в чужую квартиру. По-молодости все же шабашили.Заказ:Квартирный переезд,обычная пятиэтажка,3й этаж,нас -неск. грузчиков молодых,носим стулья,диваны,тумбочки и т.д.. Взял два стула-спустил  в машину,поднялся,зашел в квартиру-взял тумбочку-спустил,поднялся обратно,зашел в квартиру-подушки от кресла  взял-спустил в машину,поднялся обратно,зашел в квартиру-хотел взять еще 2 стула,только почему-то они другие и мебель другая не того комплекта...может ребята с той комнаты перенесли....да твою же мать...это вообще не та квартира....сука,я в квартиру зашел не на том этаже (двери одинаковые визуально)....я оттуда бегом,пока меня не увидели ах..евшие хозяева....)))))))

Также и ко мне домой кто-то заходил,это лет много назад было,с советских времен мы не закрывали двери,если дома кто есть(ну а че-тогда не воровали,весь дом знакомые соседи,чего бояться)...Лежу на диване-слышу кто-то пришел,в прихожей шумит раздевается наверное (родители,бабушка,дедушка..х.з.)...потом херак-и дверь закрылась,я вышел из комнаты-никого в прихожей,на площадку выглянул-тоже никого...вот кто-то или специально или случайно заходил...


Если помните резонансный случай-пьяный мужик зашел в квартиру,стал душить девочку,отец выскочил ударил его,тот упал,ударился и помер,отцу девочки присудили неск.лет за убийство!!!!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Сбербанк - всегда рядом"