Вы думаете миром правят евреи? Нет - психопаты!

Современная цивилизация - порождение психопатов


Вы не задумывались, почему за прошедшие 100 с лишним лет ситуация в мире не изменилась? Так же есть голод, есть страдания, есть лишения, есть убийства, войны, несправедливость, жестокость и прочее и прочее.


Стало ли в мире безопаснее? Нет, в современном мире убийство стало профессией и очень прибыльной. Стало ли в мире больше справедливости? Нет, расслоение людей на богатых и бедных стремительно увеличивается с каждой секундой. Стало ли в мире лучше жить? Нет, количество людей с депрессией непрерывно растёт, и современный человек не представляет жизнь без закидывания антидепрессантами и другими химическими или виртуальными видами обезболивающего. Может быть здоровья в мире прибавилось? Нет, количество людей с врождёнными патологиями так же растёт.


Так в чём же дело, люди словно находятся в замкнутом круге, постепенно изживая себя.

Мир словно создан, чтобы причинить человеку и его окружению как можно больше боли и страдания. И вы думаете, человек такой добрый, не может же он причинять боль! Может. И эти люди - психопаты, получающие удовольствие от причинения боли и страдания. И не просто боли и страдания, а как можно больше боли и страдания, растягивая и смакуя этот процесс.

Вы думаете, психопат - это тот, кто мучает котят или какой-то насильник. Но вот психопаты - это люди, на которых вы работаете. Это ваши боссы, начальники, директора, политики, это те люди, которые находятся на вершине пирамиды власти.

Вы думаете миром правят евреи? Нет - психопаты! Психопатия, Психопатология, Психология, Тюрьма, Капитализм, Мозг, Эксперимент, Наука, Видео, Длиннопост

Так работает их нервная система. Так работает их система вознаграждения. Так работают их нейромедиаторы.

Вы думаете миром правят евреи? Нет - психопаты! Психопатия, Психопатология, Психология, Тюрьма, Капитализм, Мозг, Эксперимент, Наука, Видео, Длиннопост

Они не могут быть в подчинении. Они не могут заниматься рутиной. Они первооткрыватели. Они те, кто добивается поставленных целей любой ценой. Их не остановит ни мораль ни законы. Удовольствие, которое они получают от достижения цели, намного превышает порог норм морали. Они законы либо обойдут, либо перепишут.

И вы думаете, что же вам делать? Кругом такие плохие люди. Но хочу вас "обрадовать", вы тоже психопат.

В эксперименте на крысах выяснили, что если взять всех боссов и посадить в отдельную клетку, они так же выстроят пирамиду власти, так же у них будут начальники и подчинённые. В наблюдении за людьми выяснилось тоже самое, заключённые так же выстраивают внутри тюрьмы свою иерархию. И тот кто был лидером на воле, может оказаться обиженным в тюрьме.


Учёные взяли всех подчинённых крыс и посадили их в отдельную клетку. И там так же образовалась пирамида власти. Среди менее психопатичных крыс выделились самые психопатичные. У бомжей точно так же есть своя пирамида власти, своя иерархия.

Когда будете в следующей раз стоять в очереди или проходить очередной квест в бюрократическом аппарате, подумайте, кому доставляет удовольствие от тех страданий, которые вы испытываете.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе не приходило в голову что люди просто хотят жить так как хотят? И понятно что только 1% может осуществить свои желания только при условии что остальные 99% будут эти желания осуществлять? И что каждый хочет попасть в 1%?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стало ли в мире безопаснее? Конечно, да.

Стало ли в мире больше справедливости? Конечно, да.

Стало ли в мире лучше жить? Конечно, да.

Может быть здоровья в мире прибавилось? Однозначно да.


Несогласные могут отмотать историю на каких-то лет 200 назад - увидеть и крепостных крестьян, и рабство, и смерти от элементарных болячек, и ещё много подобного.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не задумывались, почему за прошедшие 100 с лишним лет ситуация в мире не изменилась?

Я блять задумывался, и знаете что? Ситуация в мире не меняется тысячелетиями!

Так же есть голод, есть страдания, есть лишения, есть убийства, войны, несправедливость, жестокость и прочее и прочее.

Ага, а так же есть, героизм, честность, бескорыстность, любовь и счастье.

В мире полно дерьма, но вы на этом спекулируете, хорошего тоже немало!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё один вариант найти врага. Это ещё один вариант оправдать себя. Нет. Это не та тема, что втирают нам чинуши, что не тыкайте, начните с себя. Нет. Я о другом. Да, мы живём плохо. Да, испытываем нужду. Но при этом многие из нас врут, воруют, бывают грубы (не испытывая в этом необходимости), просто потому, что не сдержались, просто потому, что не послушались голоса в голове, что говорил: - "Нет! И ты знаешь, что это правильно!" Просто потому. что мы позволили себе быть такими. Это я для тех ,кто сёчет о чём я:)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

В колонну по двое и шагом марш к психиатру © Хз кто