Вы что-то хотели?

Вы что-то хотели? Почта, Почта России, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот

#comment_114698181

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Надо сказать, что получал почту в двух отделениях и всё было адекватно. Вот реально не понимал, за что гонят на почту: прогресс был виден невооружённым глазом. Но вот "моё" отделение расформировали и перевели меня в соседнее. И это соседнее - воплощение всей клюквы, которую пишут о почте. Приходишь: ищут-ищут - нет ничего. Через два дня заходишь - тоже нет. Говоришь, что точно есть - и вуаля, что-то приносят. Надо же, уже две недели как лежит. Уже обратно отправлять собирались. И это прямо сейчас, не какие-нибудь два года назад!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от коллектива. Если он способен между собой договориться, то и проблем не будет в остальном. И не важно какой проходимости ОПС. И в маленьком отделении можно развести говно. В разных работала ОПС, в одном вообще ад был. Последние 6 лет работаю в прекрасном ОПС, с адекватным коллективом. ОПС как часы работает, жалоб практически нет.
4
Автор поста оценил этот комментарий

как я тебя понимаю, всегда радовался своему отделению почты сотрудники адекватные,дружелюбные, если что то приходило раньше отдавали без квитанции
Потом посылки с китая перевели в другое отделение заказал раз не пришло,второй раз не пришло  на третий раз уже забил хер и не заказываю с китая )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку