Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вятрович написал письмо-жалобу в Adidas на новую спортивную форму с гербом СССР.

Вятрович написал письмо-жалобу в Adidas на новую спортивную форму с гербом СССР. Украина, СССР, Adidas, Негодование, Политика

Институт нацпамяти обратился с письмом-жалобой к дочернему предприятию «Adidas-Украина» из-за продажи в Украине продукции с символикой СССР.


Основанием для обращения стала информация о серии спортивной одежды Adidas с изображением государственного герба Советского Союза и надписи USSR. Она приурочена к чемпионату мира по футболу в России.


Комментируя инициативу института, его глава Владимир Вятрович почему-то привел в пример невозможность выпуска одежды от Adidas с нацистской символикой.


«В случае выявления фактов распространения (реализации) подобных товаров (продукции) компании „Adidas“ на территории Украины Украинский институт национальной памяти будет вынужден обращаться в правоохранительные органы о привлечении к ответственности виновных лиц в установленном порядке», — указано в опубликованном сообщении института нацпамяти.


Подробнее


Я думаю лучшей рекламы адидас даже и не ождали.

Другие записи о бренде можно найти по тэгу Adidas. Кстати, в нашем разделе промокодов присутствуют скидки на Адидас, а также другие бренды: Vans и Reebok
95
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, но СССР это лучшее что было с Украиной за всю историю с момента основания Киева. Всеобщая грамотность, бесплатные медицина и жильё, мощная индустриальная экономика, всё то чего лишились украинцы за время самостийности.

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Эта та самая украина, население которой отмечает день создания дивизии сс?

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера искала эту майку на оф. сайте. Безрезультатно.  Прям вот сразу купить захотелось... Если кто увидит, киньте ссылку пожалуйста.

раскрыть ветку
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Литва,хохлы,кто дальше?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию