ВТБ 24 Накипело

ВТБ24, але! вы там много ухи ели?! С таким распиздяйством сталкиваюсь впервые! Вся история длится уже 3 месяца и началась с того, что я взял ипотеку в этом чудесном банке. Брали на жену, т.к. для нее были более выгодные условия.

В начале августа у супруги пропал доступ к интернет банку, по горячей линии говорили что это у них сбой и скоро все наладится. Как ипотеку платить пока вопрос не стоял, т.к. деньги списывались автоматом. Как вы понимаете, ни через 3 дня, ни через месяц, ни даже сейчас доступа в интернет-банк у супруги нет.

В середине августа мы решили, что надо писать на банки ру, написали. Нам ответили через 2 недели. ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ, КАРЛ!!! Пригласили в офис, мы прихали,нам обещали все сделать, оказалось, что у супруги задвоилось досье. Объединение досье плевая операция, делается быстро. Но не в ВТБ 24.

В конце сентября супруга родила. Понятное дело, что теперь по офисам ездить ей очень неудобно. Тем не менее ее пригласили в офис, благо я взял отпуск, мы приехали. Посидели рядом с операционистом 40 минут и уехали. Мы ничего не подписывали, ничего не читали. Просто посидели рядом (нахер приезжали?!). В конце нам сказали, что надо повторно приехать через 10 дней. Хер с ним, приедем.

На данном этапе у меня еще не бомбило

ВТБ 24 Накипело Банк ВТБ, Боль, Печет, Хороший сервис, Ипотека, Просрочка

Сегодня предпоследний день внесения платежа (ну вот лень мне было на выходных ходить). Ранее я оформил у них дебетовую карту и логично предполагал, что закину на нее деньги и переведу на ипотечный счет. Выглядит просто, да? Но не с ВТБ 24!

Сегодня сходил, закинул денег на счет, взял логины и пароли для входа в интернет-банк. Пришел домой, вхожу в интернет-банк, и что? А ХУЙ! Карты нет в личном кабинете. Звоню на горячую линию, деньги на карте есть. Перевожусь на саппорт, поговорил с девочкой, она меня направила еще на один саппорт. Я рассказываю уже мальчику всю историю, он такой типа ща все сделаем, зарегистрируем заявку и в течение 5 дней карта появится у вас в личном кабинете. 5 дней!!!! По словам саппорта кто то когда то какие то настройки по карте мне не докрутил.

ВТБ 24 Накипело Банк ВТБ, Боль, Печет, Хороший сервис, Ипотека, Просрочка

Т.е. мне завтра снова ехать к ним в офис после работы (а внести платеж надо до 19.00), а пробки в Воронеже после 18.00 ОГОГО! А потом ждать когда они выпишут квитанцию в кассу (в прошлый раз 40 минут делали). Т.о. у меня будет техническая просрочка и это пиздец. Как бы сумма не большая, но блять, какого хера?!

Кароч, у меня пичот так, что чуть стул не прожег. Я просто в ахере от того, что на каждом этапе меня ожидал долбоеб который косячил и от того, насколько им похую все претензии.

Буду ли я пользоваться их услугами еще? нет спасибо (до этого квартиру у них страховал), ипотеку постараюсь перевести куда нибудь, может чуть дороже, но мне уже похеру (может вобще закрою, т.к. сдачу дома перенесли на пол года, что с моими планами не бьется).

Спасибо, выговорился :) надеюсь, будет полезно для тех кто думает брать ипотеку в этом самом лучшем банке.

З.Ы.: 2 коммента для минусов есть

9
Автор поста оценил этот комментарий

Брали на жену, т.к. для нее были более выгодные условия.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Странно конечно, я одну ипотеку им закрыл, вторую вот только перекридитовал, от них в аижк. Проблем не было, встречались конечно "деревянные" девочки, но это скорее редкость
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

суть поста в том,что чувак просрочил кредит по ипотеке.пиздец.расходимся

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже случился подобный прикол от ВТБ 24. Взял ипотеку, взносы вношу через банкоматы. Сломал карту. Пришел, написал заявление, чтобы заменили. Через 2 недели пришел забрал карту. Карту активировал. Внес на неё деньги. Через месяц пришел снова вносить - карта заблокирована. Я пошел разбираться шозанах. Они говорят, мы Вам новую карту заблокировали, а старую разблокировали. Я поинтересовался, нахуя они это сделали, ведь есть заявление на перевыпуск карты взамен сломанной? Ответ потряс. Мы не знаем, но новая карта у Вас заблокирована. Вносите деньги через старую... У меня было ощущение, что я общаюсь с идиотами. Где то через 30 минут, они поняли свою ошибку, и написали служебку, на разблокирование карты, которая стала доступной через 2 дня.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Оффтоп небольшой: а могут ли они списывать деньги с карты за обслуживание, если на ней нет денег, уходя в минус?
раскрыть ветку