Всё не так плохо

Меня тут вдруг осенило. Восьмой сезон такой убогий не просто так. Ведь фанаты два года упорно сочиняли версии, строили теории и разворачивали сюжет по стопицот тыщ раз, буквально, во все возможные стороны. И создатели, естесственно, сделали всё, что было в их силах, чтобы не попасть ни в одну из фанатский концовок, а именно использовали то, что осталось - самую невменяемую дичь и бессовестный абсурд. И, в общем-то, им-таки удалось всех нас удивить. ТАКОГО(!) уж точно никто не предполагал.

Ай, молодца! Не подвели!

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в отчетах по сьемке они в открытую говорят, что основной задачей было показать то, что ни кто не ожидает, и то, что еще не было ни в каких фанатских теориях.
А еще из них же стало ясно, что многое придумывалось прямо на сьемочной площадке.
Вообще, по высказываниям сценаристов, складывается ощущение, что четкого сценария небыло, и снимали придумывая на ходу.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тему с R+L=J не отменили из-за того, что фанаты догадались.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

не-не, они просто поняли, что обычными ужасными смертями нас уже не проймешь, и стали делать больно по-другому

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

По мне так всё прекрасно в 5-м эпизоде.

- У Дэнни всех близких или убили, некоторых у неё на глазах и с особой жестокостью, или они её предали. Молодой человек отправил девушку во френдзону. И может отобрать у неё трон, к которому она шла всю жизнь. Жжёт же людишек она начиная с 1-го сезона, когда для затравки спалила старуху-ведьму живьём. Но и дракончики тогда только в виде яиц были...


Сцены Хиросимы устроенной в городе - прекрасны! Взрыв Септы Серсеей - теперь просто мелкая авария по сравнению с армагеддоном, устроенном Денни.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

с 1 серии сезона кричат о дичи и продолжают смотреть ))) да не отрицаю могли и лучше сделать и снять , но лучше даже вот такого мало кто снимал этого жанра . я даже не представляю как вы другие сериалы , фильмы смотрите .

раскрыть ветку