Вся надежда на великую силу Пикабу!

Давно читаю Пикабу, но зарегистрироваться вынудила беда. Очень надеемся на вашу помощь. Решили мы с мужем почувствовать себя великими путешественниками. Выдвинулись из Челябинской области, в надежде доехать до Анапы. Но наша аура победителей по жизни сделала свое чёрное дело. Не доезжая 200 км у нас застучал движок(. Теперь едем по трассе 40 км/ч и молимся, что машина выдержит оставшееся расстояние. А теперь к сути проблемы : подскажите грамотного моториста в Анапе, желательно имевшего дело со старыми праворукими японцами. Потому что до 13 числа мы должны вернуться в Челябинск и хотелось бы сделать это на родной машинке. Наш пепелац Toyota Rav4 SXA10 1995 года.

38
Автор поста оценил этот комментарий
Движок на эту тачку,контрактный стоит 27-35.
столько же выйдет переборка. Но после анапских мастрров вы никуда с такой переборкой не уедете
раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый pushserg полностью прав. Пока едете ищите подсадку на автовоз до Вашего города..
таких ресурсов полно ( автовозы по пути.. как блабла кар). Отправляйте авто домой. В Анапе Вас нагнут.. это как минимум, как максимум сделают плохо, и домой не доедете... И это не означает, что там все мастера плохие, но найти нормального моториста без очереди это нонсенс.., как и везде. Понятно, что отдых смазан финансово, но не потерян.. Отбросьте негатив и отдохните, если уж собрались..

раскрыть ветку
89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в Анапе в автосервисе узнают что вы не местные, с вас снимут последние штаны, анальную и оральную девственность(и с мужа тоже, не надейтесь), ищите автовоз. Как вариант, продать к хуям машину там-же, пока ездит. 

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

При въезде через анапскую справа перед домиками гаражи, автослесарь на марке с драконом вроде, по япошкам поможет

5
Автор поста оценил этот комментарий

станица Пластуновская 26 км перед Краснодаром ул. Пушкина 54\1. Сами с ДВ поможем чем можем

раскрыть ветку