Встречи с "загробным миром"

История реальная. Случившаяся со мной лично. Мне было 13 лет, когда умерла моя мама. И я начала видеть её во сне. Она приходила ко мне довольно часто. Пыталась утешить и параллельно познакомить с тем местом, куда попала. Рассказывала вещи, о которых я в принципе и знать не могла. Первое время я пыталась сны рассказать старшим родственникам, но мне сказали, что покойники снятся к болезни, к плохим каким-то последствиям. Я перестала об этом говорить. Но я чётко знала, чувстаовала, что мама приходила не для того, что бы сделать мне плохо.

Однажды, когда я ей сказала, что мне плохо без неё и попросила её забрать меня к себе, она ответила, что мне жить ещё долго...

Просыпалась я всегда счастливая)

Но рассказать хочу об одном случае подробнее.

Лет 5 прошло со смерти мамы, стала она сниться реже и однажды она пришла ко мне попрощаться. Сказала, что её время "здесь" истекло и она уходит совсем в другой мир, но если я захочу с ней связаться, то я должна найти созвезлие на небе и обратиться мысленно к маме.

Она нарисовала как выглядит созвездие. Я проснулась и запомнила как выглядит это созвездие, и его название, хотя раньше не слышала и не знала, что такое существует.  Потом я встретилась со своей старшей сестрой и рассказала ей этот сон. Я увидела, что её реакция на мой рассказ какая-то не совсем понятная, а когда она молча принесла Атлас звездного неба и показала мне это созвездие, вот тогда очень удивилась я. Это было точное описание того, что мне показала мама...

Эзотерика и магия

2.1K постов4.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мм, кулстори) а как вы сестре объяснили данное созвездие, что она без слов поняла о каком вы говорите и безошибочно его определила?) Она у вас так шарит в созвездиях, что понимает когда ей их объясняют люди которые "не любили астрономию в школе"?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, интересно, какое сощвездие

Автор поста оценил этот комментарий
А можно подробнее о местах что она показывала и рассказывала ?
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за рассказ!

Знаете, есть интересный фильм, называется Наш очаг. Наш дом. Астральный Город. Духовное путешествие. Он есть на ютубе. Эта история которая произошла с врачом который покинул тело и потом это все рассказал медиуму. Я думаю что приблизительно что-то такое и есть, хотя трудно словами и образами в фильмах это передать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую вас, что за созвездие(название)?

раскрыть ветку