Всеобщая айфонизация

Всеобщая айфонизация iPhone, Модели, Виктор Пелевин, Картинка с текстом

На картинку баяномер ругался.

Сразу вспомнилась цитата из Пелевина:

"Вообще, — быстро добавил Морковин, — ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях." Теперь можно добавить: и в последних моделях айфонов.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я в ваших этих срачах не участвую. Сейчас и андроидные флагманы стоят как чугунный мост, камеры у всех снимают сразу ночью и голышом, а ТТХ круче, чем у моего домашнего компа. Так что  аксиома Эскобара.


А вот разбираться вообще невозможно стало, это да. Какое-то бездонное море.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот хожу с последним Самсунгом, но прекрасно понимаю тех, кто ходит с последним Айфоном, потому как 90% времени бодрствования со мной именно телефон. И да, я разбираюсь в технических тонкостях последних моделей смартфонов разных производителей, потому что мне это интересно. И цитата Пелевина вызывает во мне недоумение.


Мой дядя мне замечания делает, что я для понта покупаю дорогой девайс, а сам ходит с кнопочным телефоном, но на 7 лет в кредит взял кроссовер Лексус ¯\_(ツ)_/¯

Старший брат тоже ходит с простеньким телефоном, но он любитель кафе и клубов, и каждую пятницу тратит овер 10 к на клубы и кальяны, что по мне глупость какая-то и те же понты.

Вопрос приоритетов в общем-то.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разжуйте пожалуйста, о чем пост?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Только дочитала в очередной раз GenerationP
Автор поста оценил этот комментарий

А мне иногда становится стыдно, что я достаю айфон, чтобы позвонить/написать сообщение/вызвать такси/расплатиться/..., люди походу думают, что я достал его повыпендриваться.

Даже этот коммент писать стыдно.