Всем на пол

Всем на пол Детское автокресло, Раньше было лучше, ВКонтакте
7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мы были мелкими нас перевозили без кресел и без ремней и никто не переживал за гаишников.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл падать на пол? Не было закона о перевозке детей в креслах. Даже не пристегивались никогда сзади. Всю жизнь на дачу по трассе ездили. Через посты в Ульяновск.. и спереди не пристегивались

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Останавливает гаишник легковушку, водитель говорит:


– Добрый день, товарищ капитан, вот мои документы, пожалуйста!


С заднего сидения детский голос:


– Папа, пап, а где козлы?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяять, вспомнил - катался с дедом-дальнобоем(со своим родным, всё ок) меня в мешок прятал))))

Представил сейчас, какие вопросы были, если бы вскрылось))

1
Автор поста оценил этот комментарий

меня,когда я была мелкая,сильно укачивало в машинах. Потому,для облегчения моих страданий,меня иногда сажали на переднее сиденье. Но помогало это не всегда и не сильно - то есть меня продолжало укачивать,но время до критической точки и начала извержения немного увеличивалось. При этом,если замечали ментов - я пряталась внизу под торпедой.

И вот,однажды,поехали мы в соседний город( ехать около 40 минут),я на переднем. Замечаем ГАИшников... Но в тот момент я уже сидела зеленая,еле сдерживая позывы,только бы быстрее доехать до места(взрослым не говорила. С нами тогда ехала моя тетя и я стеснялась).... потому о том,чтобы прятаться речи не шло. нас тормознули. Подходит гаишник,открывает дверь с моей стороны,чтобы наглядно указать на нарушение правил и пересадить меня назад(видимо), открывает дверь... И меня вырывает прямо на его начищенный ботинок))))   Я не помню,что говорили тогда взрослые(если вообще что-то говорили). Но в моей памяти сохранилось,что ГАИшник подождал,пока я закончу, молча закрыл дверь и пожелал приятного пути. Мне было и стыдно и смешно одновременно)) но зато обошлись без штрафа)