Всего лишь одна поездка в маршрутке... ссора, крики и драка!

Две девушки сели на свободные места в автобусе, но вскоре салон заполонили пенсионеры и люди 40+ лет. Одна из бабушек потребовала у нахалок освободить сидения, ибо они обязаны это сделать по каким-то там правилам. В общем, все закончилось матом, оскорблениями и перепалкой между десятком пассажиров.


Сначала девушки оборонялись вдвоем, а супротив выступали четыре бабушки, два дедушки и какой-то мужчина в оранжевой куртке и с фиолетовым самокатом в руках, который заявил: "Да они же натуральное быдло. Взять их за шкирку нужно и выкинуть на улицу." Получив возражение парня, мол, не стоит так общаться со слабым полом в принципе, "интеллигент" сразу переключился на него и вызвал на "разговор" за пределами транспортного средства.


Закончилось все на остановке. Сначала дракой девушки и мужика в оранжевой куртке. Затем на агрессивного гражданина напал пухляк-неформал и попытался защитить дамочек. Наверное, хотел познакомиться.https://vk.com/wall-178942824_3493?reply=3633

90
Автор поста оценил этот комментарий
Мужика в оранжевой куртке надо было в челюсть ебнуть сразу после первого толчка девушки.
если кто-то не заметил, то одна из девушек говорит, что дальше по салону ещё есть места (свободные). Но бабкам похуй. Они же бабки им всё можно.
в этом случае у меня резонный вопрос. А за что я должен их уважать? Только лишь за преклонный возраст? Я уважаю людей за поступки и дела, за поведение. Или вы хотите сказать, что вор - рецидивист с многолетним стажем в преклонном возрасте тоже должен быть уважаем? Или убийца который из мест лишения свободы вышел и ему уже под 70... Тоже уважать? Я ничего не знаю о конкретном пожилом человеке, чтобы его уважать. А то что он дожил до такого возраста - это для меня не повод уступить место.
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Никого не защищаю, не нападаю.

Если они сидели на местах для инвалидов, то косяк девушек.

Если они сидели на обычных местах, то косяк бабок.

Одно ясно точно: мужик в оранжевой куртке еблан.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Эпично: "ВЫ ОХУЕЛИ что ли?". Так уважительно! :)

22
Автор поста оценил этот комментарий

Я наоборот в автобусах стоя езжу, ибо постоять 10-20 минут вообще не сложно. А вот если сесть, и потом рядом встанет кто-то над душой, то сразу чувствуешь себя дискомфортно. А в данном случае мужик в оранжевой куртке вообще дичь, девчонку бить это днище.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Автору незачет. Нужно было выйти следом и доснять.