Всегда садись вперёд.

Ситуация произшла со мной буквально сорок минут назад. Вызвал значит такси из города А до города Б, расстояния 60 км. Время час ночи. Приезжает такси, за рулем молодой парень, моих годов примерно. Хотел было назад сесть, но передумал, мало ли испугается, да и просто не комфортно ему будет. Сел вперёд ну и поехали. Едем, молчим, ну я и начал с ним вроде разговор о том о сем, но общаться он явно не хотел. Ну и хуй с тобой золотая рыбка, не хочешь не надо. В это время мы уже выезжали на трассу. Думаю раз разговаривать не хочешь, то я в телефоне позалипаю, хули делать. Едем значит, я одним глазом на дорогу нет нет да поглядываю, смотрю он посреди дороги едет, ну а че пускай, все равно трасса пустая. Дальше уткнулся в телефон, через некоторое время подымаю глаза на затяжном правом повороте, машина начинает плавно съезжать на встречку, потом приближается к обочине, а дальше овраг. Я глянул на водителя - спит говнюк, аки младенц)) Орать будить его не стал, сам взял руль, резко вывернул на свою полосу. Тут парень резко проснулся и как давай охуевать, "бля да как так, уснул пиздец" "да я до Москвы и обратно без сна ездил" Я его спрашиваю, ты сегодня спал? Ответил что весь день спал. Потом он всю дорогу пиздел со мной не замолкая) Боюсь представить, что было бы, если я назад сел....

П.С Простите за сумбур, ошибки и тд.
Писал сразу после поездки, руки еще трясутся!

281
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт "садись вперёд" не совсем верно.

Можно не успеть вырулить, а сидеть спереди, когда машину влетит в встречную фуру....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
630
Автор поста оценил этот комментарий

Встречала по краям дороги между крайней полосой и обочиной хрень, типа стиральной доски. Выезжаешь на неё и машина сразу дрррррр. Есть шанс проснуться и успеть выправиться.

раскрыть ветку
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ехал похоже однажды. Тоже рядом с водителем сидел. Бессонная ночь, сумасшедший день... У водилы, как выяснилось, тоже была бессонная ночь и сумасшедший день. Улетели в кювет. Кювет был символическим, перелетели через него в чистое поле, не перевернулись. Охуели, очухались, дальше поехали. Повезло. Но ощущение легкого ужаса до сих пор помню.

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тормозить ногами надо, а не головой!

Наплодили уродов! Сначала машину купят, потом — права, а то, что ездить надо уметь…

С твоими мозгами каток водить надо!

Где они только деньги берут! Тоже покупают, наверное.

Страна козлов и баранов! Голосуешь за худого, через год сидит в телевизоре кабан, что рожа, что жопа, и еще меня учит жить, гад!

В нашем поколении дебилов меньше было.

Что же такое?! Были же люди как люди — и вдруг сразу все стали кретины. Парадокс!

Иллюстрация к комментарию
102
Автор поста оценил этот комментарий
А я наоборот, в такси стараюсь всегда на заднее сидение садиться. Особенно, если еду одна. Ну его от греха подальше после историй от знакомых девушек, которым на переднем сидении ремень безопасности не давали отстегнуть и за руки хватали, не выпуская из машины.
раскрыть ветку