Все знания важны, Все знания нужны!

#comment_135977847

Все знания важны, Все знания нужны! Комментарии, Школа, Обучение, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

38
Автор поста оценил этот комментарий

Вот Lineage2 тоже развивающая игра - благодаря ей я научилась быстрому слепому печатанию. А так же выучила много почти неприменимых в повседневной жизни английских слов, научилась просыпаться среди ночи от звонка Скайпа... Ну а на ранних хрониках она ещё и терпению учит. Хотя, о чем это я? Это ж линейка, она в принципе терпению учит. Один квест на 700 мобов чего стоит!

раскрыть ветку
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пощадите, я закончил педагогический и преподаватели по методике всегда твердили о разнообразии процесса обучения и в том числе его геймификации для повышения мотивации учеников к предмету.

Только вот многие ли потом могут себе позволить использовать такую методику? Ответ: нет, методисты советской закалки в школе, программа минобра и прочая шалупонь просто не позволят этого делать. В итоге бедные дети просто читают/переводят тексты, строят диалоги и пишут письма другу (я учился на инязе), а вы все знаете, что никакой мотивации к учёбе при монотонном надрачивании при изучении каждой темы не будет.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Готика научила меня алхимии, акробатике, скрытности и владению двуручником на уровне мастера. И сохраняться каждые 54 секунды.
раскрыть ветку