Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Все забыли про золотую судью как объявился золотой депутат

Алтайский депутат отпраздновал день рождения с ведущим Иваном Ургантом

Алтайский депутат Владимир Попов с размахом отпраздновал свое 60-летие. Ведущим на его дне рождении выступил известный телеведущий Иван Ургант. Фото и видео с мероприятия разошлись по социальным сетям и телеграм-каналам.

Владимир Попов – это тот самый избранник народа, который при Евдокимове был вице-губернаторам по аграрным вопросам. В свое время против него даже было возбуждено уголовное дело по подозрению в использовании фальшивого диплома Алтайского государственного университета. Сейчас он является депутатам от фракции «КПРФ» и входит в комитет по аграрной политике и природопользованию.

Праздник выдался красивым и богатым – Владимир Александрович прилетел на мероприятие на вертолете, встречать его вышли приглашенные дети с подсолнухами в руках. Помимо Ивана Урганта, на дне рождении выступала московская кавер-группа «Впечатлительные люди». А в завершение – авиашоу с фигурами высшего пилотажа и праздничный салют.

По неофициальным данным, предположительно, только один Ургант мог получить за свой приезд на день рождение местного депутата сумму в размере около 5 млн рублей. Хотя организаторы торжеств уверяют, что на рынке действуют гораздо более скромные расценки.

Интересно, что у Попова таких больших денег быть не должно. По декларации за прошлый год, его доход составил всего 902 тыс. рублей, а жена заработала и того меньше - 628 тыс. рублей.

Прилетел на вертолёте, Карл
Но кино нихуя не показал
Пруф
https://vk.com/wall-140899168_507230
А это наши налоги господа, порадуемся же за товарища Попова и за его наверное друзей, не мог же он платить Ивану за выступление?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Подумаешь, ургант с вертолетом, я на свой юбилей вместо полторашечного крепкого на бутылочное разорился, и нихуя не окупился др, вот это блять дыра в бюджете

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
дне рождении
день рождение

Кто это пишет? Линейкой по рукам надо надавать.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй, надо выразить свою обеспокоенность на Пикабу.

Вот, я сделал все, что мог
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это наша Корова и мы ее доим!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспади,да причём здесь наши налоги,он же владелец магазинов,газет,пароходов.Хоть это и записано на бабку жены.