Все мы родом из детства

На волне постов про детство, бабушек, сложные жизненные ситуации, хочу поведать свою историю.
Жила я в поселке городского типа. Семья не очень благополучная и бедная. Воспитывали меня бабушка, которая любила выпить и мама. Отца я никогда не виднла. Когда мне было четыре года, у мамы случился первый рецидив шизофрении. Было страшно, помню до сих пор как вчера. Из-за маминой болезни, отношения мои с ней были очень плохими: частые рецедивы провоцировали у нее отвращение и гнев в мою сторону. Когда были периоды ремиссии, мама все равно оставалась безэмоциональной. Воспитывала меня бабушка. Ну как воспитывала - пиздила за каждый косяк. Помимо рукоприкладства, меня постоянно напоминали о том, что все проблемы в семье из-за меня и, если бы меня не было, то было бы все-гораздо лучше: мама смргла бы найти себе мужчину, нормально одеваться и питаться и вообще не заболела бы. Самая противная фраза, которая осталась у меня в голове как заноза в жопе: "Надо было тебя между ног задушить во время родов". Господиептвоюмать! Что это вообще такое!
Бабушка очень любила применять физические наказания сразу - на улице при других детях. А так как пиздюки были смышленные, то легко догадались о том, что если меня и родители пиздят, то им и подавно можно. Что со мной только не делали: засыпали песок в волосы (длинные и густые), обплевывали, валяли в грязи, обливали водой и т.д. Дома я за это еще огребала пиздюлей, так как нужно было стирать одежду руками бедным родителям. На мои просьбы разобраться с данной ситуацией мне отвечали: "Твои подруги вот и разбирайся сама". Какие нахер подруги, бл#@!!!
В седьмом классе меня одноклассницы избили толпой ногами. После этого я маме сказала: либо ты переводишь меня в городскую школу, либо я никуда из дома не выйду. Меня перевели, но с условием, что добираться до школы моя забота. 10 рублей на обратную дорогу и с тебя хватит. Меня либо кто-то подвозил, либо утром тратила 10 рублей на дорогу, а гбратно шла пешком ( 3 км). На обеды денег тоже не давалось, ибо "и так много жрешь, тебя не прокормить" (нет, не много).
В городской школе было намного лучше. Там меня никто не бил)) но из-за моей зашуганности, которая была видна невооруженным глазом, меня все равно немного травили. Но это были действительно неплохие годы моей жизни.
Как сложилась моя жизнь после школы - информации на еще один пост. Было только хуже.
Итог вышеописанного - невроз с депрессией, панические атаки, фобии, страхи, неуверенность в себе и постоянно дрожащие руки, долгое (уже семь лет) лечение, которое результата особо не дает. Хеппи энда нет.
Мораль - любите своих детей и прислушивайтесь к ним. Другие дети могут быть жнстокими пиздюками.
Спасибо за внимание. Всем лучей добра.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, как я вас понимаю. Тоже сейчас начались проблемы с психикой, депрессия, панические атаки, всего стесняюсь и боюсь. Я жила вдвоем с отцом алкоголиком, мама умерла, когда мне 2 года было. Была попытка суицида в 10 лет, были попытки изнасилования, примерно в этом же возрасте, голод, страх... Но в школе не травили. Сейчас мне 31 год, семья, ребенок, все отлично. Но, вылезли проблемы из детства :( очень вам желаю, чтобы все у вас наладилось, вы это заслужили! Выстрадали в детстве.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь плюс поднимет настроение малёк..?)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Куда смотрят соцслужбы в нашей стране?

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мать то нашла свое счастье? Вы вместе живете? Пили еще пост, подписался и плюсанул! Своя семья есть? Если со своей повезет то легче будет!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А мать с бабушкой живы?

раскрыть ветку