Все мужики козлы! (а так ли это?)

Да простят меня мужики за такое название поста. Я вас честно такими не считаю. Может и есть отъявленные козлы, но пока не сталкивалась, да и женщины не все умные-да простят меня дамы (и сама я не Д'Артаньян, может тоже дура/стерва, мне со своей колокольни не видно).

Предупреждаю, пост снова про сплетни/слухи/про дам легкого поведения/детей/мужиков и прочее =)

В общем "Пусть говорят, но на Пикабу" (на такую фразу меня один комент навел=)

Произошло не со мной, отношения к данной ситуации не имею, но рассказать хочу (потому что могу и есть время на писанину поста) читать или не читать-дело ваше, я предупредила о чем текст.


Рассказала дальняя-дальняя родственница, про свою какую-то знакомую (чувствуете? Санта -Барбарой повеяло? =)

И так, начнем :)


Жила-была девушка. И искала себе эта девонька богатого мужичка. Много кого перебрала (ну вы понимаете...) и вроде бы попался "тот самый миллионер". Да был он женат.

Долго ли, кортко ли, но затащила девочка его к себе в постель и залетела (умышленно, чтобы бабло с него тянуть, а может и вообще из семьи увести). Но просчиталась. Не ушел мужик из семьи, алименты данной особе платил, но все контакты свел к минимуму.

"Родила царица в ночь"маленькую дочь. Потом стала эта девушка искать очередного мужика себе (и отца для ребенка), но как-то странно.

Дочь ей в этом мешала, поэтому, как подросла, отправила девушка своего ребенка к бабушке с дедом.

Стала знакомиться с мужиками, но всех хватало только на несколько месяцев. Как только узнавали, что у дамы есть ребенок, половина сваливали в закат. Вот тут-то вроде надо начать кричать, что мужики козлы? (но нет, нет и нет!).

Почему мужики сваливали? Потому что про дочь дамочка молчала до последнего, а потом "о-па сюрприз! у нее ребенок".  Ну представьте, тебе вешают лапшу на уши, что девушка бедная-одинокая-несчастная, а потом выясняется, что есть ребенок, которого отправили к бабушке, чтобы не мешал.

Те кого наличие маленького ребенка не пугало, оставались на непродолжительное время. Почему непродолжительное? Да потому что у дамочки сразу рос "денежный аппетит" из разряда: свози меня и дочь отдыхать, а подари машину (чтобы ребенка в садик возить), а купи дочке санки и прочие запросы.

И снова, представьте, сначала вам умолчали про маленького ребенка, потом выяснилось, что есть дитё, а потом еще (спустя пару месяцев) начинали требовать денег на ребенка и на всякие хотелки.

А когда мужики смекают, что из них пытаются просто деньги "вытянуть", то сваливают и становятся "козлами!" А девушка остается "бедной и несчастно" с ребенком, никому не нужной.


Так что, будут рассказывать, что мужикам девушка с ребенком не нужна - не верьте, ситуация может быть такой, что дамочка просто стерва (на деньгах зацикленная и своей выгоде).

А мужики-то не все козлы (правда и девушки не все стервы, зацикленные на деньгах, но пост про такую).

По традиции, всем добра =)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно козлом называют того, кого не удалось сделать бараном!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Если ловить мужика на пизду то не факт, что будет пиздатый муж.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жила была девочка, сама виновата.
1
Автор поста оценил этот комментарий
После слов "искала девонька богатого мужичка" уже и так ясно, что это просто обычная корыстная лживая сука. Нормальные женщины не ищут богатых мужиков, они их создают из бедных.
раскрыть ветку