«Все лицо – сплошной синяк»: в Башкирии школьный завуч жестоко избила пенсионерку.

Пожилая женщина сделала замечание насчет громкой музыки, доносившейся из машины

«Все лицо – сплошной синяк»: в Башкирии школьный завуч жестоко избила пенсионерку. Избиение, Драка, Негатив, Длиннопост

Вот уже вторую неделю небольшое село Прибельский в Кармаскалинском районе Башкирии горячо обсуждает избиение школьным педагогом 79-летней пенсионерки.


Как рассказала дочь потерпевшей, эта неприятная история произошла в ночь на 7 апреля. Пожилая женщина проснулась в два часа ночи от громкой музыки. Выглянув в окно, Азия Р. увидела, что музыка доносится из салона автомобиля, припаркованного прямо под окнами дома. Пенсионерка вышла во двор, чтобы попросить убавить музыку, но в ответ получила оскорбления и удар в лицо.


- Мама сделала безобидное замечание, а за это ее начали избивать. Моя мама – ветеран труда, инвалид третьей группы и недавно перенесла операцию на сердце, - рассказывает возмущенная женщина. – Все лицо превратилось в сплошной синяк.


Пожилая женщина была вынуждена обратиться за медицинской помощью. Врачи диагностировали у нее множественные гематомы лица и левого бедра, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. Родственники убедили Азию Р. написать заявление в полицию.


Самое поразительное в этой истории, что драчуньей, поднявшей руку на пенсионерку, оказалась завуч по воспитательной работе из местной школы. При этом сейчас педагог пытается убедить, что это она – пострадавшая сторона, мол, бабушка сама на нее с кулаками набросилась.


- Вы можете поверить, что старая 80-летняя бабушка ростом полтора метра может избить молодую 30-летнюю женщину? Видно же, что маму ударили по лицу не один раз, и, возможно, не рукой, а каким-то предметом, - возмущается дочь пенсионерки. – Как может после этого человек называть себя учителем?!


«ЖАЛЬ, ЧТО В ШКОЛЕ РАБОТАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ»


Большинство комментаторов встали на защиту пожилой женщины, осудив действия драчливого педагога.


- Имея статус завуча по воспитательной работе, она распивала алкоголь в автомобиле, с мужчинами и не раз была замечена в нетрезвом и неадекватном состоянии. Ни уважения к пожилому возрасту, ни стыда, ни совести у нее нет! Жаль, что в школе работают такие люди. Рядом с детьми им не место! – негодует Елена Д.


А вот некоторые сельчане усомнились, что синяки пенсионерка получила именно от учителя.


- Знакомая продавец рассказала, что бабулю неоднократно избивала родная дочь. И до этого ее часто видели с синяками. Так что была ли драка, или на данной новости просто кто-то хочет заработать? – задается вопросом Регина Н.


Сейчас обстоятельства произошедшего выясняет полиция.


- В настоящий момент устанавливаются обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение, — уточнили в пресс-службе МВД по Башкирии.

https://www.kp.ru/daily/26968.4/4023164/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Вы думаете бабка правду говорит?  Если она в 2  ночи до машины дошла,  то явно не для вежливых разговоров, да еще и с дочерью. У нас ночью обычно в полицию звонят, а не идут права качать, мало ли кто в машине окажется, можно не только в глаз получить, но и ножичком под ребро.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка старая-ей всё равно.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, допустим, бабка очень даже невежливо попросила убавить музыку.

За что получила в морду.

И конечно, неправа бабка на основании того, что несколько пикабушников сталкивались с шальными бабками.)))

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю как вы, а я не верю что завучт вот так с нихуя вышла и дала бабке по лицу. У нас в школах кнч не самые умные люди работают, но это же совсем тупым надо быть. Скорее всего бабка попыталась что то сделать с машиной (например руку в окно просунула и попыталаьс музыку вырубить) иначе я не вижу причины ее бить. Да и в конце поста сказано, что дочь этой бабки сама ее часто бьет
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слышь ты! Проститутка! А ну свалила нахрен отседава! Шалава чёртова! 

Примерно так могло звучать безобидное замечание. Без мата.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы за громкую музыку вполне достойно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она музыку прикрутила и за шалаву наваляла-он ж не шалава, а завуч по воспитательной работе.

Автор поста оценил этот комментарий

Хуле толку им звонить, они на такие вызовы в моем городке не приезжают, а если приезжают, то 20-летние ссыкухи, на блеяние которых гоподолбоебы с музыкой хуй ложили

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку