«Все лицо – сплошной синяк»: в Башкирии школьный завуч жестоко избила пенсионерку.

Пожилая женщина сделала замечание насчет громкой музыки, доносившейся из машины

«Все лицо – сплошной синяк»: в Башкирии школьный завуч жестоко избила пенсионерку. Избиение, Драка, Негатив, Длиннопост

Вот уже вторую неделю небольшое село Прибельский в Кармаскалинском районе Башкирии горячо обсуждает избиение школьным педагогом 79-летней пенсионерки.


Как рассказала дочь потерпевшей, эта неприятная история произошла в ночь на 7 апреля. Пожилая женщина проснулась в два часа ночи от громкой музыки. Выглянув в окно, Азия Р. увидела, что музыка доносится из салона автомобиля, припаркованного прямо под окнами дома. Пенсионерка вышла во двор, чтобы попросить убавить музыку, но в ответ получила оскорбления и удар в лицо.


- Мама сделала безобидное замечание, а за это ее начали избивать. Моя мама – ветеран труда, инвалид третьей группы и недавно перенесла операцию на сердце, - рассказывает возмущенная женщина. – Все лицо превратилось в сплошной синяк.


Пожилая женщина была вынуждена обратиться за медицинской помощью. Врачи диагностировали у нее множественные гематомы лица и левого бедра, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. Родственники убедили Азию Р. написать заявление в полицию.


Самое поразительное в этой истории, что драчуньей, поднявшей руку на пенсионерку, оказалась завуч по воспитательной работе из местной школы. При этом сейчас педагог пытается убедить, что это она – пострадавшая сторона, мол, бабушка сама на нее с кулаками набросилась.


- Вы можете поверить, что старая 80-летняя бабушка ростом полтора метра может избить молодую 30-летнюю женщину? Видно же, что маму ударили по лицу не один раз, и, возможно, не рукой, а каким-то предметом, - возмущается дочь пенсионерки. – Как может после этого человек называть себя учителем?!


«ЖАЛЬ, ЧТО В ШКОЛЕ РАБОТАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ»


Большинство комментаторов встали на защиту пожилой женщины, осудив действия драчливого педагога.


- Имея статус завуча по воспитательной работе, она распивала алкоголь в автомобиле, с мужчинами и не раз была замечена в нетрезвом и неадекватном состоянии. Ни уважения к пожилому возрасту, ни стыда, ни совести у нее нет! Жаль, что в школе работают такие люди. Рядом с детьми им не место! – негодует Елена Д.


А вот некоторые сельчане усомнились, что синяки пенсионерка получила именно от учителя.


- Знакомая продавец рассказала, что бабулю неоднократно избивала родная дочь. И до этого ее часто видели с синяками. Так что была ли драка, или на данной новости просто кто-то хочет заработать? – задается вопросом Регина Н.


Сейчас обстоятельства произошедшего выясняет полиция.


- В настоящий момент устанавливаются обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение, — уточнили в пресс-службе МВД по Башкирии.

https://www.kp.ru/daily/26968.4/4023164/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

- Вы можете поверить, что старая 80-летняя бабушка ростом полтора метра может избить молодую 30-летнюю женщину?


А вот это вообще не аргумент. Видел бабушку 80+ которая предметы под 60-70 кг таскала и у которой бицепс как моя ляжка.


- Мама сделала безобидное замечание, а за это ее начали избивать.

Тоже что-то совсем не верится. Люди в 2 часа ночи выходят не безобидные замечания высказывать.

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Мама сделала безобидное замечание, а за это ее начали избивать. Моя мама – ветеран труда, инвалид третьей группы и недавно перенесла операцию на сердце,

Что, вас даже это не убедило?! (сарказм)

Когда вижу подобные сентенции про инвалидов и операции - сразу понимаю, что меня пытаются наебать, выводя на эмоции.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Видел бабушку 80+ которая предметы под 60-70 кг таскала

Меня 90-летняя соседка как-то схватила руками-клещами и пыталась затащить в спальню сына-пенсионера. Удалось высвободиться только круговым приёмом (счастья и здоровья автору "Энциклопедии для маленьких принцесс", которая содержала комиксы про самооборону). Она же любила стоять под дверью и смотреть ПРЯМО В ДУШУ в 7 утра, но это уже совсем другая история.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жду историй про эту бабку
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь: #comment_136597272


А конкретно эта бабка сейчас то ли померла, то ли прикована к постели. Кажется, это от неё коричневые лужи оставлял престарелый сыночка-корзиночка.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут в принципе не понятно схуяли бабушка в 80 лет решила выйти в 2 часа ночи с дома, когда можно хотя бы попробовать вызвать ментов. Так банально проще и если они приедут - эффективнее
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку