Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Врио губернатора Липецкой встретился со студентами Елецкого университета и дал молодёжи напутственные слова [ФЕЙК]

UPD. Информация не соответствует действительности: https://pikabu.ru/story/kak_iz_nichego_sdelat_chtoto_6288413

Врио губернатора Липецкой встретился со студентами Елецкого университета и дал молодёжи напутственные слова [ФЕЙК] Липецкая область, Политика, Лентач, Высказывание, Россия, Деньги, Цитаты, Фейк

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
1079
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и ещё одно бездумное тело решило что-то изменить в своей жизни и поменять должность.

раскрыть ветку
204
Автор поста оценил этот комментарий

"то для нас бюджета не останется"

раскрыть ветку
135
Автор поста оценил этот комментарий
А собственно для чего нужен бюджет? Хочется спросить сию личность
раскрыть ветку
99
Автор поста оценил этот комментарий

Последнее время явно ощущается некий тренд на высокомерие среди власть имущей швали. На мой взгляд основная проблема в том, что эти мрази считают своё положение чем-то поистине заслуженным, причём заслуженным непосильным трудом. Ну знаете, как досрочный выход на пенсию за выслугу лет. И ладно если бы только это, но они так же считают что эта самая "героически заслуженная должность" нечто иное, как ноша атланта(были в греческой мифологии такие титаны которые держали на плечах небесный свод), а обычный люд это просто докучающая изо дня в день мошкара.
Чтобы напомнить этим выблядкам кто они такие, за счёт чего они получают зарплату, и какая у них функция, нужно возродить практику расстрелов и повешения. В Китае, к примеру, эта система очень успешно действует, и не нужно быть экспертом по поисковым системам чтобы это понять. Ну серьёзно, я когда-то был искренним сторонником Путина и всей его администрации(просто потому что я, как и многие здесь, родился в самое неудачное время после развала СССР, и ратовал за стабильность, лишь бы не обратно в тот пиздец), но буквально за последний год моё мнение кардинально изменилось. Каждый встречный-поперечный гондон у власти раскрывает свою вонючую пасть направо и налево, изрыгая из неё откровенный понос. И несмотря на то что это делается публично, фактически унижая миллионы людей, он за это не получает никаких настоящих наказаний.
У нас сажают за оскорбление чувств ебанутых верующих фанатиков, но не сажают за оскорбление чувств обычных людей. Надоело.

раскрыть ветку