Время охренительных новостей

Время охренительных новостей Сексуальные домогательства, Маразм, США, Наглость, Негатив

В США Федеральный суд в Александрии предъявил россиянину обвинения в сексуальном домогательстве.


В США Федеральный суд в Александрии предъявил россиянину обвинения в сексуальном домогательстве. На него пожаловалась девушка, с которой он сидел рядом в самолете. По словам 19-летней американки, находясь на рейсе авиакомпании United Airlines она уснула, а когда проснулась, то почувствовала прикосновения руки мужчины. Девушка закричала и вызвала стюардессу, пишет газета The Washington Post. Когда самолет приземлился, к 47-летнему Георгию Серегину подошли сотрудники ФБР. Он не признавал свою вину, заявив, что лишь поднял подлокотник между ними и расправил свой плед, одеяло частично покрыло ноги девушки. Он уверяет, что мог двигаться во сне, но не более того. Суд оказался на стороне девушки. Россиянину грозит до 10 лет лишения свободы


Источник: https://readpress.ru/rossiyaninu-grozit-do-10-let-tyurmy-za-...

22
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам гражданин России, тут всё не однозначно!

Как рассказала пострадавшая, 47-летний россиянин поднял ручку кресла, а затем расправил плед так, что часть его оказалась на коленях девушки.


Когда пассажирка уснула, мужчина прикасался к ее половым органам. Девушка закричала и пожаловалась бортпроводникам. После приземления россиянина допросил сотрудник ФБР. Обвиняемый отрицает, что действовал намеренно. По его словам, он мог прикоснуться к девушке случайно во сне.

https://newdaynews.ru/incidents/661011.html

раскрыть ветку
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чот какой-то пиздеж. ФБР его сцапало за щупанье девок прямо у трапа, ага. Источник сомнительный, в сомнителном источнике ссылка на еще один сомнительный источник, а тот уже ни на что не ссылается. The Washington Post сама в курсе, что такую статью писала?

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Может, в пост деталей добавить?


https://www.nbcnews.com/news/us-news/man-charged-sexually-as...


>Georgiy Seryogin, 47, was arrested and charged with abusive sexual contact after the woman, who was seated next to him, told flight attendants and authorities that he had touched her leg underneath her clothes and rubbed his hand on her vagina, according to charging documents.


>About 10 minutes later, the woman said she felt Seryogin rub her knee and inner thigh, and then he "put his hand against the victim's vagina, through her clothing and without her permission, and began to caress her vagina, while using his other hand to try to spread her legs apart," the affidavit said.


И вот наконец про "он всего лишь невинно убрал подлокотник"

>Seryogin had pushed up his armrest and partially covered the woman's leg with a blanket so that other passengers couldn't see what he was doing, the charging documents said.



Ну и совсем мелочь: он не "бедный россиянин, который неудачно слетал в США", а человек с двойным гражданством, который там живёт.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос к возмущённым:

Часто вы летаете самолётами? Часто ли во время полёта вы поднимаете подлокотник, когда рядом незнакомый человек, если да, то схера ли?

Часто вы щупаете во сне незнакомых людей между ног(в первоисточнике написано про прикосновения области гениталий)

И ещё один вопрос:

Почему Пикабу превращается в помойку "охуительных новостей-фейеов из вк"??

58
Автор поста оценил этот комментарий

Надо их законы использовать против них же. Советую ему подать в суд на авиаперевозчика за то, что подлокотники не приварены и за то, что мужчин садят рядом с женщинами, тем самым создавая опасные прецеденты. Тогда будет шанс не только не сидеть но и озолотиться.

раскрыть ветку