Временная шкала "подкаблучников"

Временная шкала "подкаблучников" Подкаблучник, Вовремя, Время, В загул
https://pikabu.ru/story/treugolnik_5357701

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

75
Автор поста оценил этот комментарий

Есть семьи, в которых принято ужинать вместе в определенное время. И если ты не предупредишь, тебя будут ждать. Это не значит, что бедного парня не пускают с друзьями побухать, надо просто написать смс или сказать, чтоб не ждали. Если женщина тихой сапой уйдет веселиться с подружками до часу ночи, оставив мужа и ребенка истекать слюной над ужином, она тоже получит волну "восхищения своей чуткостью и предусмотрительностью".

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, я подкаблучник. Помню с другом встретился, жене сказал пару часов посидим и домой, выпью пивка. Тоже по расчетам 20-30 выходило.
В 3 ночи я искал слова, почему я не брал трубку и где я вообще. Был пьяный сильно, но соображал. Но почему то жена восприняла это нормально, и ничего мне грубого не сказала, и не говорила еще неделю.
А сейчас, спустя 5 лет иногда вспоминает, но уже в теплых тонах.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с мужем в начале отношений договорились, что он меня предупреждает, что задержится, ибо время неспокойное. Тем более это растяжимое понятие "поздно", если ты приходишь домой в 10, то 8 для тебя это детское время, а если человек приходит домой обычно в 6, то 8, соответственно, для него будет поздно.

Согласна с ораторами выше- комменты писала школота, или пацанчики с мужиком головного мозга, где ты:
"Мужык и не обязан перед бабьём отчитываться. Не ее собачье дело, где мужык ходит, ибо право имеет и отчитываться не обязан!"
Или вот еще: "Посиди еще с нами, выпей! Че ты срываешься, бежишь к ней сразу, не мужык что ли? Время детское еще! Звонит... И что, что звонит? Выключи, скажи, разрядился, хоть посидит по-человечески."

15
Автор поста оценил этот комментарий
Видно, что коменты написала школота
5
Автор поста оценил этот комментарий
кто там про время говорил? :) http://cdn-static.denofgeek.com/sites/denofgeek/files/2/54//black_mirror_1.png