Вредные привычки

я вот постоянно спойлерю для себя сериалы. СЛУЧАЙНО. но немного ебануто. я по мере "влюбления" в сериал начинаю потихоньку узнавать о нем, о его героях и актерах больше, в основном через википедию. и там, сука, постоянно нарываюсь на спойлеры.

когда смотрела ДРУЗЕЙ, то [ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕР] случайно наткнулась на информацию о том, что Рейчел родит дочь от сами-знаете-кого.

сейчас смотрю Доктора Кто, и СЛУЧАЙНО проспойлерила себе личность Мисси (не помню, какой сезон, но первый с Капальди).

еще смотрю Улицы Разбитых Фонарей (ностальгия накрыла), и буквально вчера решила глянуть список серий, чтоб узнать, до какого сезона мне нужно это смотреть (ибо мне надо только те сезоны, где есть начальный состав, ну и там в очередной раз СЛУЧАЙНО увидела крестики напротив имен некоторых главных героев. что бы это могло значить, хммм?

ничему меня жизнь не учит.

Автор поста оценил этот комментарий

А вы не пробовали перестать париться и начать получать удовольствие? Или вы смотрите сериалы только ради вау-эффекта? А уже прочитанные/просмотренные хорошие книги/фильмы вы не разу не перечитывали/пересматривали?

Люди придумали проблему спойлеров на ровном месте. Люди очень любят придумывать себе проблемы.

Автор поста оценил этот комментарий

СЛУЧАЙНО увидела крестики напротив имен некоторых главных героев. что бы это могло значить, хммм?

Ларин и Дукалис подорвутся на гранате, ага. Сам не знал, ибо смотрел когда-то сериал, но когда по телеку крутили только и не особо фанател, случайно ролик в ютубе видал.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу интересно стало посмотреть эти сериалы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что поделились с нами.
Автор поста оценил этот комментарий
Та же проблема, порой спойлеры  ловлю в самых разных местах) в поисках инфы о актерах или персонаже натыкался на спойлер, листал новостную ленту (включая пикабу, а тут бывают такие люди которые без тега спойлерят), банально играл во что нибудь и там в голосовом / текстовом чате спойлеры были, сейчас стараюсь вообще никакой инфы получать (например трейлеры) о тех медиа что меня интересуют, вот есть же люди которым важно впечатление от картинки, а сюжет не важен, а есть еще и те кому даже малейший спойлер может испортить впечатление от всего фильма, причем тотально)