Врачебная тайна, не, не слышал.

Буквально час назад случилось, а горит до сих пор. Приличная частная клиника в Петербурге. Сидим с дочерью малолетней (2,5 года) в кабинете физио-процедур. Дочь на моих коленях, врач светит согревающим лазером ей в ухо. Заходит мужик - высокий, лысый, во врачебном комбинезоне, подходит к врачу и говорит(примерный диалог):

ЛМ: Врач Врачебовна, к вам сейчас пациент придёт, вы ему там сфинктер мазью смажте, что бы расслабить, у него анальные трещины.

В: да, конечно.

Мои глаза в тот момент - 0_0

Лысый вышел. Я решил поинтересоваться что это было такое. На что услышал ответ, что это главный хирург или кто-то в этом роде и врач не будет делать ему замечаний. Врач конечно извинилась, но пукан мой подгорел знатно. Когда вышли из кабинета туда зашёл молодой парень, сразу стало ясно про какого пациента шла речь. Понимаю если бы мы в районной поликлиннике были, но так то это частная клиника, в которой за каждое действие врача приходится платить, да и не мало, а отношение к тебе, как в бесплатной. Бучу поднимать не стал т.к. врач сказала что её накажут сильно, да и парню говорить не стал, что знаю с какой он проблемой туда пришёл;)

В общем, мужики, берегите жопу и тщательно выбирайте где вам её лечить будут.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что не надумали ничего говорить парню. А то попали бы в глупую ситуацию. Представляю выражение его лица...) Тем более, если бы оказалось, что это совсем другой пациент, а тот просто не дошёл ещё.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Что за молодёжь пошла, сами не могут себе жопу смазать.

5
Автор поста оценил этот комментарий

надо было при встрече с парнем спросить у него "что, жопа треснула?" )

и пусть он разбирается с врачами.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего вдруг у парня анальные трещины? Не пихал ли он туда чего? Не завсегдатай ли он двача?
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сами не лучше. Ради рейтинга разболтали это всему интернету.

раскрыть ветку