Возвращение живых ...ауе

Помните историю прошлого года с подростками и блогерами в ТЦ «Победа Плаза» в г. Саратов?

Возвращение живых ...ауе Саратов, АУЕ, Подростки, Хулиганы, Длиннопост

Они вернулись!

Точнее, они не пропадали, а перебрались в соседний ТРК «Триумф Молл».

Возвращение живых ...ауе Саратов, АУЕ, Подростки, Хулиганы, Длиннопост

Их лидер «клетчатый» был в своё время задержан и находился под стражей. Им оказался некий Николай Строганов, бывший воспитанник детского дома, который ранее уже имел проблемы с законом.

Самое интересное, по некоторым данным, Николай Строганов освободился только 2 недели назад до конфликта с блогерами в ТЦ Победа Плаза.

Обвинитель просил для молодого человека 1 год и 6 месяцев с отбыванием в колонии строгого режима. По решению суда, он был приговорен к 9 месяцев с отбыванием в колонии строгого режима за угрозу убийства и нанесении побоев.

Возвращение живых ...ауе Саратов, АУЕ, Подростки, Хулиганы, Длиннопост

Теперь он вернулся и, видимо, продолжает свою деятельность, но уже в другом ТЦ.  Вчера лично созерцал его в торговом центре «Триумф Молл» с кучкой подростков и детей. Его нахальство никуда не исчезло, как и гонор.

Похоже наказание не подействовало.

Фото его делать не стал, а то вдруг его подруга в неглиже мимо проходить будет и в кадр попадёт.

P.S. Одного не пойму, действительно ли он был осуждён? Если это так, то почему он так быстро освободился.

Судебное решение было осенью. Могу ошибаться.

Что будет дальше - увидим.

Прим. Фото взяты из открытых источников и сми.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Давали бы за вовлечение н/летних в преступную деятельность от 15 и до 25 лет. То уркаганы их сторонились бы как чёрт ладана.

Эти подростковые банды , чем там занимаются? правильно--- вымогательством денег и их открытым хищением у других н/летних , зачастую с применением насилия. А это очень тяжкая статья. И всё это под руководством этого Клетчатого.

Операм достаточно выловить одного пацика ( везде есть слабое звено) из этой банды и надавить на него, и он сдаст всех.А там штампуй дела и эпизоды только в путь.

Клетчатый сам начнет петь , когда увидит какой срок и по каким статьям ему светит.

Операм работы-на пару недель. И в ТЦ у вас чистота и порядок.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Он мог выйти по УДО, а может вообще всё отсидел, потому как твоя отсидка в СИЗО идёт в счёт срока вообще-то.

Вообще пох на него. Он отсидел и отсидел. Наказание более-менее справедливое. Другое дело, что, возможно, среди ауешной школоты это, напротив, ему добавило авторитета, теперь-то у него +1 ходка. Хоть и по бакланской статье, но школоте пох.


Фото его делать не стал, а то вдруг его подруга в неглиже мимо проходить будет и в кадр попадёт.

Так и скажи, что зассал и не хочешь связываться. В этом ничего такого нету.

раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это же "клетчатый"!


https://www.youtube.com/watch?v=7d3ct4QW85c


А по существу, валите его в рамках правового поля.Не слушайте разговора умных, что это не по пацански, не по понятиям..
Такие упыри, очень легко провоцируются на конфликт. Организуйте команду, двое-трое снимают в отдалении с разных ракурсах, пару организуют провокацию.


Это животное, обязательно поведется, и начнет рукоприкладствовать.Раз у него рецидив, то сядет как родной и уже надолго.
Вся сила таких животных, в их единстве...
Они крайне глупые, но да же ссать ходят кучкой..


Вот и организуйте то же кучку, стратегически продумайте всё, и вперед...


Не ведитесь на уговоры, деньги, запугивания от этих уродов.
Не кричите что менты бездействуют, они бы и рады его присадить, но оснований нет, вот и организуйте эти основания :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Клечатый похож на "Буйного Славика" Дверь мне запили!!

Автор поста оценил этот комментарий
Приветствую, дорогой автор! Это я вместе со своим товарищем попал в тот замес в помойка Плаза, который почему-то много ошибочно называют ТЦ Победа Плаза. Да, Строганов, он же Клетчатый, уже на свободе. В СИЗО он находился с числа 06 июня прошлого года и до марта 2019 г. К или нет, но я не стал настаивать на привлечении Строганова по ещё одной статье (а именно вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность, т.к. я считаю, что именно это он и делал). Доказать это было бы очень сложно. Суд дал Строганову 9 месяцев колонии строгого режима и ему засчитали в срок лишения свободы срок нахождения в СИЗО. Да, его видели уже не только в Триумфе, но и в ТАУ и в одном баре, где его узнали и сказали, что, если он будет барагозить, то неожиданно может носом в пол уткнуться, т.к. под у них неровный, можно споткнуться. Моему товарищу скидывали фотки с ним из триумфа, но потом на связь вышли ребята, которые были вместе с ним там изображены и попросили замазать их лица - они просто не знали на самом деле, что это за человек. Мелкого в цветном спортивном костюме я тоже видел лично в ТАУ и на 3 Дачной. Но он меня не узнал. Есть ещё куча интересностей про клетчатого, но очень долго писать. Если увидишь его где-нибудь ещё, то сними на телефон и кидай мне в телеграмм @FilinSerg. А ещё буду благодарен, если подпишешься на мой канал - на нем я заливаю не только свои ролики, но и ролики других знакомых блогеров
https://youtu.be/MFpkgpHBZKo
раскрыть ветку