Возвращение Терпуна

Привет всем, кому приглянулся Терпун и особенно тому, кто первым на него подписался. Спасибо тем, кто комментировал, ставил лайки и антилайки, задавал вопросы, советовал и возражал. Те, кто хамил, стучал админу на отсутствие хештега (отчего мы не общались целую неделю), отправлены в игнор и корчатся там в бессильной злобе. Жалею, что не сделал этого сразу, и ошибок повторять не буду.

Итак, о Терпуне. Вполне себе литературный персонаж, герой недавно вышедшей книжицы и публикаций на Прозе и на Парнасе: http://www.proza.ru/2017/05/25/58 и http://parnasse.ru/prose/small/novel/javlenie-terpuna.html. Если будет желание прочесть, милости прошу отозваться и оценить. Нарисовал Терпуна великий художник Григорий Варжапетян.

Те, кто сравнивают Терпуна со Ждуном и ожидают новых подушек, под которые раскручивается вирусный мем, обломаются. Это существо философского склада ума, наделенное иронией и терпимостью, проницательностью и юмором, непосредственностью и житейской мудростью - словом, носитель высшего разума. Спать на нем - извращение. Уже довольно популярен на фейсбуке и в твиттере. Хотя здесь, среди пикабушников, с ним интереснее: народ живее, комментарии острее.

Потому для знакомства размещаю своего героя в оригинальном исполнении и во всей красе. Пользуйте, как хотите, ибо в сети он живет под Некоммерческой лицензией Creative Commons. Если какой-нибудь неистовый ревнитель благолепия не заложит Терпуна админу под новый бан, будем общаться регулярно. Каждый день что-нибудь подваливает)

Возвращение Терпуна Терпун, Ждун, Литература, Художник, Юмор, Мудрость, Creative Commons