Возвращение кота

Прочитал пост: https://pikabu.ru/story/vozvrashchenie_bludnogo_kota_spustya... и вспомнил похожий случай, произошедший с нашим котом по кличке Тучка (дело было давно, но не суть).
Это был котенок с улицы, ходил рядом с нашим домом, мы подкармливали его, со временем он взял нас в свое рабство и поселился в нашем доме :D Так и жили, котяра был очень спокойным, не кусался, не носился по дому и не орал, даже растолстел. Вообщем, не кот - а концентрация лени, не играет, с котами не дерется (бывало подкармливали котят с улицы, а он даже их боялся, и убегал домой с прихожей), зато был очень добрым, это был наш домашний ленивец, которого даже полюбил отец (он, к слову, животных не особо любил, именно с момента появления Тучки он изменил свое мнение).
Март месяц, год не помню - кот пропал (загулял), вечером не вернулся домой. На следующий день искали его - не нашли, через неделю уже были плохие мысли, но почему-то верилось, что он живой и все впорядке, и он вернется. Все уже его мысленно похоронили, но ждали. Прошло 3 месяца, а он не вернулся.
Спустя почти полгода у нас случился пожар ночью - негодяи и нелюбители адвокатов (моей матери), заплатив какому-то бомжу и вручив ему бутылку с розжигом указали на наш дом, а именно дверь гаража, который был един с домом. Сгорела машина (весь перед, пострадал моторнай отсек, бампер, крылья, капот, фары), новенькая дверь гаража с дистанционным управлением вся выгорела, и немного пострадал сам гараж (весь черный).
Паника, отец выкатывает машину (она в тот момент как будто в аду побывала - бампер горел и плавился, капли пластика обжигали ноги), я тем временем побежал за ведром с водой (машина горит - все стоят и смотрят, видимо испуг). Выбегаю из дома, а у нас под елкой сидит наш котяра Тучка, и смотрит как все горит. Я очень обрадовался, даже про пожар все забыли, когда узнали что он вернулся) Накормили, напоили, погладили, и так он у нас больше никуда не уходил. Жил он у нас где-то 7 лет, все детство с ним был, самый странный кот что у нас был)
С новым годом вас! Присматривайте за своими любимчиками)

Котомафия

108K пост34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Поджог и кот в одну ночь, какое странное совпадение..
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чем закончилась история с долбаными стрелками?
раскрыть ветку