Возвращение блудного попугая.

Те кто говорил, что я приду обратно на пикабу оказались правы, но пришёл я недобровольно.
А если конкретно, то несколько часов назад я был забанен на сабреддите...

Как меня забанили.

Если кратко, то я решил высмеять "интеллигентность" реддитского пикабу двумя постами, которые намеренно вызывают агрессию у "беженцев" с пикабу, получив несколько десятков комментариев, на которые я так же отвечал, я обновил страницу... Иииии... Новое сообщение! Где было на английском написано о том, что меня забанили и сообщением модератора: " Пикабушник. И ещё не политкоректный." Слово "пикабушник" было написано, будто мне психолог поставил диагноз. Хотя пол "нового пикабу" считает 90% оставшихся пикабушников быдлом.

Либерасты.

Как бы это странно не звучало, хоть я и против Путина и в своих постах напрямую говорю об этом, но либеральность некоторых ужасна сильна. Когда написал, что Путин в некоторых планах хороший президент меня окрестили ватой, в принципе ты по любому вата, ведь ты "пикабушник".

Мемы.

Мемы скудны до безобразия, либо это переводы и перерепосты мемов с англоязычных сабов, либо это селфи с работой, высмеивание "старого света" и конечно же ПОРЕВО! А так же лента забита котами и "хвала украинским выборам", но это уже сезонное.
А вот полный бойкот пикабу не объявлен, ибо по крайней мере 1/5 это копия постов с пикабу.
А так же, если пост написал иностранец, то все ссутся кипятком, типо "We international comunity" и такой пост, даже если это просто приветствие из 1 предложения, сразу выводится в топ.

Теги.

Их нет, но есть... Ээээ... Классификация товара что ли? Короче, есть какая- то фигня, которую можно вешать только одну вместо 8 тегов на пикабу.

Первый и исторический тег на сабе "беженцев" это "милота с подвохом". Короче, порнуха с трапами. Второе- это политика. И там ничего кроме выборов на Украине нет. Напишешь про ЖЖ, в минус, напишешь про США, в минус, напишешь про... Эххх, критику "Эхо Москвы". МИНУУУУУУУУС! Третье- это жесть. И там понятно. Кому- то в глаз гвоздь забили, кто- то с 5 этажа на штык упал или кому- то руку отрезало. Классика.

Моё мнение о реддите.

Реддит первое время казался довольно тёплым и уютным и даже сейчас он мне таковым кажется, скорее всего я зарегистрирую новый аккаунт и вернусь на реддит, а пока буду писать свои посты на пикабу.
Так же могу сказать, что бунт не подходит к концу. 9к онлайна и 3 место по активности всех сабов в реддите говорят сами за себя. Но мой прогноз таков, через пару недель всё уляжется. Пикабу оживёт, рейтинги поправятся, а на реддите сформируется русское камьюнити из 40-70 тысяч человек, которое уже начало иногда "гадить" в других сабах.

Зелёная лента.

Ленточников в моих постах больше не будет, ибо это движение судя по его активности скоро схлопнится или станет очень слабым, не этим летом, так следующей зимой уж точно.

А так, всем счастья мира и добра! Спасибо за оценку, мне пора.

6
Автор поста оценил этот комментарий
И как ты ещё живёшь, бедненький?
раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О боже вот задрот то

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
А пруфы где?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ради объективности хотелось бы пруфы в виде скриншотов
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль вас не забанили.

Уходя уходи.

Теперь выглядите как пиздабол )

раскрыть ветку