Возраст

Возраст Комиксы, Перевел сам, Chrishallbeck, Возраст, Старость

Больше переводов и другие комиксы в сообществе Ghost Inc. в Контакте :)

https://vk.com/ghostinc

Комиксы

55.9K постов42K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще год назад, мог бухать всю ночь и потом утром выйти на работу почти без перегара, а сегодня мне 22 (хотя это же ТОЛЬКО 22) и я после 2-х литров пива на утро просыпаюсь как от 5-ти литров раньше.
Тут есть и свои плюсы, пить я стал меньше, но блин, что будет в 25? А в 30? Я после 0.5 пива буду умирать? Как жить дальше?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто как я в свои 28, не пью не курю большую часть времени. Хотя раньше было наоборот. Теперь раз в год, один месяц пью и курю, но умеренно, даже кофе себе позволяю.
А всё почему? Насиловал организм безжалостно, пьянки, хуй пойми какая еда с не понятным режимом, спорт(жестокий спорт) убил мои суставы в ноль(вывихи, тяжёлые нагрузки), тяжёлый физический труд(привет геморрой, прощай позвоночник). Теперь курсы для восстановления суставов, желудка, кровеносной системы (стенки сосудов как у стариков, очень слабые, не имеют тонуса, не эластичны). Сердечко бывает шалит(курево аукается), а и зубов почти не осталось. Зато телосложение чуть лучше среднего, широкоплеч, подтянут, но какой в этом толк, когда от несущей конструкции одна ржавь осталась?
То что вспомнил на вскидку.

Это я к чему? Любите себя и берегите. Кто-то что-то сказал? Подумай(!) а не навредишь ли себе этим действием? Будь то родители, школа, армия, работа - помни, а надо тебе оно? Критическое мышление и инстинкт самосохранения выручают всегда. Чувствуешь что-то не ладное - попроси помощи или брось, остановись!
Всегда работай на 70%, оставшиеся 30% помогут восстановиться быстрее и в случае непредвиденных обстоятельств у тебя остануться силы отреагировать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку