Возраст

В очередной раз натыкаясь на пост о возрасте, я не могу понять-почему все вдруг стали такие старые?

Да, я пожил, что то видел, через что то прошел, как и все в моем возрасте, причем независимо от возраста. Все пожили, все повидали, у всех проблемы. Щи у меня не постные, бисер у меня не мелкий. Повезло.

Зп средняя, пью в меру, что то могу руками сделать... Все как то средне.


Средний человек среднего возраста.


Лет пять уже так считаю, и считать буду, независимо от возраста.

Всегда есть кто то впереди, и кто позади. Старше или младше, умелее, или криворукее. Это не повод портить себе личность гордостью или апатией.


12 вам или 30, или 54- человек остаётся собой. И не зачем переживать, и в любом случае, говорить себе "я отлично пожил, можно и на покой" всегда рано.


Через 8 дней будет три года как не стало моего отеца. Он так сказал себе, и три года его со мной нет. Я уважаю его выбор, и не его вина, что мне его не хватает. Но ваша жизнь, независимо от вашего мнения кому то, да нужна.

Не важен возраст или умения, таланты или проблемы. Просто всех грустных, печальных, или одиноких я хочу попросить- помните, кому то вы понадобитесь, сейчас или позже. Человеком быть сложно, но оно того стоит.

Без рейтинга, да и заминусуют все равно. Спасибо что ты есть.

4
Автор поста оценил этот комментарий

  — Это не старость, мой красивый друг, — сказал Лисипп на вопрос афинянки, слегка ущипнув ее за гладкую щеку, — назови это мудростью или зрелостью, если первое слово покажется тебе слишком важным. С каждым годом ты будешь отходить все дальше от забав юности. Шире станет круг твоих интересов, глубже требовательность к себе и людям. Обязательно сначала к себе, а потом уже к другим, иначе ты превратишься в заносчивую аристократку, убогую сердцем и умом… И умрешь… Не физически! Со своим здоровьем ты можешь жить долго. Умрешь душой, и по земле будет ходить лишь внешний образ Таис, а по существу — труп. Ты вряд ли имеешь понятие, сколько таких живых мертвецов топчут лик Геи. Они лишены совести, чести, достоинства и добра — всего, что составляет основу души человека и что стремятся пробудить, усилить, воспитать художники, философы, поэты. Они мешают жить живым, внешне не отличаясь от них. Только они ненасытны в пустых и самых простых желаниях: еде, питье, женах, власти над другими. И добиваются этого всеми способами…


Таис Афинская. И. Ефремов

3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне 32 и я охуенен)) Позади меня пыль, а впереди только горизонт)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и кому тут важна и нужна моя жизнь? Даже если вся наша галактика исчезнет этого не будет заметно :)
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

от души. Спасибо

4
Автор поста оценил этот комментарий

Отчего же заминусуют? В целом правильно, беги, пока суставы позволяют.