Возле Николаева братья, рискуя жизнью, спасли трех человек

Что вы подумали, увидев эту фотографию? Только честно? Криминальные новости? Выходцы с Кавказа опять, что-то совершили?

Возле Николаева братья, рискуя жизнью, спасли трех человек Герои, Николаев, Спасатели, Видео, Украина, Кавказцы, ДТП, Братья

19 января, около 19 00 братья Шириновы, Умуд и Сабир, возвращались с работы. В районе отель-кафе »Ингул», который находится за чертой города Николаев, увидев перевернутый прицеп от фуры, остановили машину. Когда подошли к водителю грузового автомобиля то заметили что около 40-50 метров от них на обочине перевернутый автомобиль, который уже начал гореть и в машине плачет ребенок.


Когда старший брат Умуд закричал водителю грузовика: Почему вы стоите? Надо же оказать помощь! Тот ответил, что уже поздно, и он не намерен рисковать своей жизнью. Братья бросились вытаскивать из горящего джипа ребенка. Даже разбили боковые стекла машины, но ничего не вышло. Младший брат Сабир крикнул, давайте сзади взломаем багажник и через него попадем в автомобиль. И действительно так они вытащили плачущего ребенка и вслед за ним маму. В машине между передними сидениями остался отец. Его практически невозможно было вытащить. К газовому баллону через патрубок очень быстро приближался огонь.


Остановившиеся на трассе водители кричали, бегите сейчас будет взрыв. Тогда Шириновы решились и снова таки через багажник, в считанные секунды поломав сидения, вытащили отца семейства. Буквально через минуту взорвался газовый баллон в машине. Когда скорая помощь забрала семью в больницу, братья поехали вслед за ней. Оказали материальную помощь пострадавшей семье. У братьев Шириновых Умуда и Сабира тоже есть семьи и у каждого двое детей. Они члены Конгресса азербайджанцев Украины в Николаевской области.

https://www.infoport.live/news/vozle-nikolaeva-bratya-riskuy...

Братья Шириновы рассказывают: https://www.youtube.com/watch?time_continue=115&v=6BaL65...

229
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то раз .Зимой.Грохнулся я знатно со ступенек.Лежу ,народ проходит мимо всем насрать,а я лежу просто никакой,боюсь пошевелиться .лежал так с пол часа ,народ проходит всем до лампочки.Вижу быдлан идёт ,подходит ко мне и спокойным голосом спрашивает о самочувствии.Покрутился повертелся осмотрел на наличие переломов.Помог подняться ,довёл до травматологии.Вот так и живём .на вид быдло конченное ,а на деле хороший человек и наоборот.

раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий

Сломали багажник, разломали сидения..не всем под силу такое. может они секретные супергерои?

раскрыть ветку
286
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчины - безусловно отважны и настоящие герои, а что касается водителя фуры, которого так осуждают... прежде, чем осуждать, спросите себя, вы сами полезли бы ради чужих людей в горящую машину с газовыми баллонами. Я - не знаю точно, мб да, а мб и страшно стало бы.

раскрыть ветку
2628
Автор поста оценил этот комментарий
Выходцы с Кавказа опять, что-то совершили?

Да. Они действительно совершили, без всякого преувеличения, подвиг.

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

фото здорового азербайджанца

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку