Воздержание: плацебо или волшебство?

Воздержание: плацебо или волшебство? Воздержание, Мастурбация, Секс, Дрочер, Длиннопост

Сколько уже сказано об этом...

Сразу скажу, я буду затрагивать лишь практическую сторону, то есть то, что произошло лично со мной после эксперимента с отказом от мастурбации и секса вообще, который, к слову, длился месяц. В любом случае, я не думаю, что мы мужчины сильно отличаемся друг от друга, а значит велика вероятность того, что у вас будут наблюдаться схожие эффекты. Так же стоит отметить, мое отношение к этому изначально было крайне нейтральным, я не ждал появление третьего глаза, хождение по воде и таких более приземленных вещей как, к примеру, улучшение зрения, памяти, лучший сон, увеличение мышечной массы, укрепление иммунитета. К чему это я, а к тому, что эффект плацебо мы сразу отбрасываем в топку. Стоит рассказать немного о себе, я не додик, регулярно хожу в зал, сухое подкаченное тело, не дрочу 24/7, довольно много девушек, которые сами со мной знакомятся, но также присутствует небольшой дискомфорт, когда подходишь первым. Со здоровьем все более менее нормально, то есть зрение единичка, проблем с суставами нет, единственное часто болею. Почему тогда начал такой эксперимент? Начитался, насмотрелся идиотов, ну и решил, почему бы не попробовать. Забегая вперед, скажу -зря…

Напишу лишь сухие факты, которые ощутил лично Я. Поехали.

Первая неделя. С последнего удушения удава прошло не так много времени, поэтому насиловать никого не хочется, в том числе руку. Но появляется небольшая агрессия, возможно раздражительность.

Вторая неделя. Тут поинтересней. Не пропускаешь ни одну юбку (зря начал эксперимент летом). При знакомстве чувствуешь немного большую уверенность, чем ранее. Здесь стоит отметить такой момент, уверенности становится больше - это факт, но появляется она не от большего ума - ты просто хочешь трахаться!

Третья неделя. Мысли только об этом. Уже не считаешь насильников такими плохими людьми. Бубенчики достигли максимальных размеров, болят. Тяжело сосредоточиться на рабочем процессе, руки так и тянуться расчехлить лысого. Самая тяжелая неделя, главное, что не сорвался.

Четвертая неделя. Думаешь уйти в монастырь. Стало намного легче, видимо организм понял, что настали тяжелые времена, и пора бы немного приостановить репродуктивную систему. Можно сказать, я стал как и до эксперимента, то есть мозг стал таким же сосредоточенным, пропала агрессия. Но! Влечение к девушкам почти пропало, знакомится стало еще тяжелее, да и если честно не хочется. Не знаю хорошо это или плохо для организма. С одной стороны, ты начинаешь задумываться зачем люди мастурбируют или занимаются сексом, это ведь так тупо: свидания, подарки, внимание и все это ради того, чтобы кинуть очередную палку. А с другой, понимаешь, миром правит сексуальность, да и вообще как бы ты появился, а? Кстати, именно на этой неделе я заболел, вот тебе и укрепление иммунитета. Но зато, как на картинке ниже у меня точно не было.

Воздержание: плацебо или волшебство? Воздержание, Мастурбация, Секс, Дрочер, Длиннопост

Итоги таковы, “волшебные” свойства воздержания не ощутил ни в коей мере. При этом, отрицательные моменты дали о себе знать, то бишь агрессия, не возможность сосредоточиться, а на последней неделе пропало половое влечение и все-таки простуда дала о себе знать.
Скорее всего, я не самый лучший пациент для данного эксперимента, и возможно нужно было продлить его до двух месяцев, но что имеем, то имеем. В общем, на последом хочу сказать следующее - занимайтесь этим, столько сколько нужно вам, но не перебарщивайте. И да, лучше задействовать девушку.
И наконец, на основе опыта, отвечаю на вопрос: "плацебо или волшебство?". Однозначно- плацебо.

P.S. Если кому-то воздержание помогло и улучшило вышеперечисленные функции, я только рад. Только не забывайте, это чисто мой опыт.

Канал в телеграмме @justakru

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Симптомы похожи на отказ от курения.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку