Vox populi vox Dei

Доброго времени суток!
Скоро 8 марта. Во всех коллективах страны начинаются головоломки по поводу подарков их женской половине. Не исключением стал и наш, доселе дружный коллектив. В ходе рассуждений руководством было выдвинуто предложение подарить цветы в вакууме. Бюджет до 1000 рублей. Предложение было основано на собственном опыте руководителя, в том числе, одним из основных его аргументов было то, что его жена имеет какое-то опосредованное отношение к закупкам подобного рода цветов, и, в случае необходимости, может оказать помощь. Помониторив интернеты оказалось, что в пределах такого бюджета можно купить только оооочень маленький цветок. Руководству было освещена ситуация и запрошена помощь его жены. На что он стал врубать заднюю, мол такого количества нет и т.д. и т.п. Тогда ему было предложено в пределах бюджета в качестве подарка купить розу в колбе, ассоциируя данный предмет с произведением "Красавица и чудовище". От руководства всех уровней была получена санкция на закупку данного предмета интерьера.

Vox populi vox Dei 8 марта - Международный женский день, Подарки, Опрос

Выделенные сотрудники, радостно гикая, помчались выполнять поставленную задачу на собственном автомобиле, не считаясь с затратами собственного времени и ресурсов. После целого дня мотания по городу, голодные и злые, приехали они на любимую работку с добычей. И тут возник нюанс. Руководство, взглянув на подарок, стало вертеть носом, мол это не то о чем мы думали, нам не нравится. И, как следствие, вынесли вердикт: мы такое дарить не будем, сдавайте обратно. Делать нечего отвезли назад. Но осадочек остался. На следующий день провели анонимный опрос среди женщин коллектива хотели бы они получить такой подарок. Опрос показал, что большинство женщин такой подарок удовлетворил бы. У некоторых роза в колбе уже имелась. Сознавая свою правоту пукан у мужской части коллектива начал подгорать.
В связи с этим хотелось бы обратиться к огромной аудитории Пикабу пройти небольшой опрос и, в конце концов, выяснить кто в данной ситуации прав. Ведь как известно: глас народа - глас Бога.
UPD
Пикабу не пропускает ссылку на форму опроса, попробую ссылку вставить в комментарии.

UPD2
Получилось!!!
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfT041qP7I1FEG5Afvb...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прав тот чьи бабки

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка не проходит и в комментариях (
жаль, опыт не удался(
раскрыть ветку