Вот так и живём

Подполковника ФСИН уволили за всплывшее видео в соц сетях где она ублажает орально заключенного


По сообщениям подписчика, инцидент случился в Ярославской ИК-1, там подполковник федеральной службы исполнения наказаний Александра Соколова ублажила одного из заключенных - а именно криминального авторитету . Процесс снял знакомый авторитета, он же распространил ролик . Во ФСИН инициировали служебное разбирательство по факту публикации ролика в Сети, в результате девушка была уволена с занимаемой ей должности.

Вот так и живём ФСИН, Беспредел
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да на этом видео обычная шлендра из сауны на которую по приколу китель накинули. Вы чё совсем упоролись в такую дичь верить.
8
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator это вброс. Плюс данные третьих лиц. Меня за меньшее банили при наличии ссылок на первоисточник.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Там подполковник должность начальника колонии.Замы у него майоры. Инспектора режима прапора и сержанты. Какую она должность могла занимать в этой колонии если ее не было среди руководителей? Можно какой угодно фейк опубликовать с вашим именем и фамилией и какую угодно историю. Судя по комментам половина страны хронические идиоты с отсутствием простейших навыков логического мышления. Грустно это.

5
Автор поста оценил этот комментарий

В баню за пустой вброс и личные данные.

9
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, А может банить такие посты надо как и ТС? Пруфов нет зато есть личные данные человека которого обвиняют в непотребстве.. Логично не?