Вот так бывает.

Есть у меня хороший друг. На момент описываемых событий было нам по 26-27.

На майские праздники 11 года, как обычно, собирались отдохнуть у меня на даче и внезапно друг привозит с собой старшего брата, лет 30 с немногим. Толком с ним не общался я никогда. Удивился, короче.

Ну в общем, шашлык, пиво, всё ровно, хорошо посидели.

Брат ушёл спать и мы стали общаться за жизнь. Оказалось у брата была невеста. Буквально месяца два назад попала в больницу. Какое-то недомогание. Поставили диагноз, лечили, а через две недели молодая девушка (29 лет) умирает. Оказалось неправильно поставили диагноз и она скончалась от болезни почек.

Вот брат и вырвался унять стресс, но был молодцом, держался.

Разъехались по домам, ничто ничего не предрекало..

А летом того же года я узнаю, что брат друга пропал. Ушёл из дома и не вернулся.

Нашли его родные случайно, в 16-м году... Как именно не знаю. Друг не распространялся, а я не расспрашивал.

Оказалось он пошёл тем летом в ближайшую лесополосу и повесился. Его нашли доблестные органы правопорядка почти сразу и похоронили, как неопознанного.

Потом уже, в 16-м году, эксгумация, проверка и похороны с памятником и прочими атрибутами.

Сумбурно, но как-то так.

Пысы. Брат друга работал менеджером по продаже новых авто в японском бренде, в высшем сегменте , на юге столицы, на жизнь не жаловался.

Видно что-то изменилось в нём , после происшедшего. Но молчал.

62
Автор поста оценил этот комментарий
Сам через это прошёл. Жена умерла во время родов. Перенёс тяжело. Стал отцом- одиночкой и через три года встретил мать- одиночку. Живём и радуем друг друга , третьего родили
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Депрессии, настоящие, а не показушные, вообще очень страшное дело. Ибо проходят они часто незаметными для окружающих и приводят к серьезным последствиям.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не бросайте людей кто потерял близкого человека (не обязательно смерть), по себе знаю, что мысли посещают всякие, в том числе и такие, и только люди рядом способны помочь..
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

В таких историях никогда не нужно отрицать версию криминала.

очень, поскольку, складно все - погибла у него близкая, ну значит и сам повесился.

очень удобно закосить случай, если представлял конкуренцию кому или с кем враждовал, дележ какого имущества и т.п. бывает, поскольку, действительно всякое.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Это капец как тяжело. У меня тоже жену лечили от нервной болезни, а через 10 дней она умерла от воспаления лёгких. Это капец. Я конечно не врач, но неужели можно какую-то неврастению спутать с воспалением лёгких? Месяц бухал. Тоже были мысли руки на себя наложить((

раскрыть ветку