Вот почему у меня был сонный паралич прошлой ночью....

Вот почему у меня был сонный паралич прошлой ночью....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
297
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было бы очково ставить камеру, которая смотрит как я сплю. Конечно ничего такого нет и не бывает, но если я что-то вдруг увижу, то спать не буду до конца своих дней.

раскрыть ветку (35)
186
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен фул
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
97
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле камеру поставил кот, чтобы узнать кто спит в его кровати. Этой ночью кот проснулся сам и знатно офигел от присутствия этого дядьки...

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще прикольнее то если мы снимся комуто а не реально существуем...А с котами просто случаино пересекаемся в реальности. Вот он и смотрит так - Надо же! какой самоуверенный глюк!)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
32
Автор поста оценил этот комментарий
А́ я бы поставила. Я говорю и хожу во сне, но все свои приключения узнаю уже с чужих слов. Хочу увидеть воочию. Еще интересно, чем кот занимается ночами
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так... Вебка обычная, правда качество плохое

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Помехи там... Белый шум
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть приложение sleep as android. Записывает ночные звуки превышающие определенный предел громкости, помогает войти в осознанное сновидение, умеет будить в определенный фазу сна. Попробуйте

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а как оно помогает войти в осознанное сновидение?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Через определенное количество времени после засыпания прога воспроизводит некие криповые звуковые сигналы, как бы не давая глубоко заснуть, но и не будит

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, что мой мозг воспримет это как сигнал к воспроизведению жуткой херни во сне, и хорошо, если я вообще пойму, что это сон =\

13
Автор поста оценил этот комментарий
Я офигел когда меня разбудили, а я стоял и соберался сваливать походу куда-то. А мой брат с детства кроет матом все что ему сниться. Получалось что я пытаюсь свалить а мой брат рядом материться, родители были счастливы наверное.
41
Автор поста оценил этот комментарий
Если что то будет, то вы и не проснетесь
раскрыть ветку (8)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Вдруг просто некая альтернативная форма жизни представляющая собой призрака или что-то на подобии, которое выглядит как маленькая девочка в белом платье с окровавленной раскуроченной челюстью просто любит смотреть как ты спишь? Она не хочет тебя убивать, но каждый раз когда ты засыпаешь, она подходит к кровати склоняется над тобой и вглядывается в твое лицо. Без злых намерений.

раскрыть ветку (7)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо блять! Только спать собрался
раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Да я что-то так расписал, что самому теперь сыкотно

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, спасибо тебе! Что еще можно сказать.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Живу я в самой обычной однокомнатной квартирке самого обычного провинциального городка. Не самое захолустье, но и сходить особо некуда. Девушки нет, друзей немного, и те скорее приятели, да знакомые. Единственным моим лучшим другом, пожалуй, стал мой кот. Кто-нибудь, возможно, посчитает, что это прискорбно, но это так и менять мне ничего не хотелось.

Кот был старый, на днях ему исполнилось аж восемнадцать полных лет. Эту дату мы скромно отпраздновали, он деликатесным вискасом, я бутылкой дешевого пива. Как-то повелось, что я величал своего питомца просто - Кот. Давным давно я пытался дать ему кличку, но морда котенка принимала такое известное всем кошатникам довольное выражение только когда его величали Котом и никак по другому. Так или иначе, но прошли мы с Котом через многие неприятности и понимал он меня казалось с полуслова, чтобы не сказать с полувзгляда. В основном о нем и пойдет речь дальше.

Одним непогожим вечером я возвращался с работы домой. Работал я тогда, к слову, сторожем при автостоянке, работа не сложная, но приходилось просиживать штаны в сторожке сутки через сутки, так как сторожей было всего двое.В кармане у меня лежал пакетик кошачьего корма, дождь лил даже не как из ведра, а скорее как из множества пожарных брандспойтов, поэтому по дороге я вымок как собака и продрог насквозь. Зайдя в подъезд дрожащими от холода руками я открыл замок и вошел в дом.

Как сейчас помню - первое что меня поразило - тишина. Обычно мой приход после суток отсутствия знаменуется радостным мявканьем и прыжком пушистого комка со шкафа мне на плечи.Сейчас - ничего. Только милицейская сирена завывает на улице. Безуспешно попытавшись отогнать дурные мысли я прошел в единственную комнату. Подумаешь, спит может животное. Никого. С тяжелым сердцем я прошел на кухню и увидел кота, неестественно распластавшегося, в углу, под столом. Разбрасывая немногочисленную мебель я бросился к нему, в надежде, что это новая игра, и кот сейчас подпрыгнет, одарив меня хитрым торжествующим взглядом - "Ага, напугал!". Но нет. Когда я поднял пушистое тельце, его голова безвольно откинулась. Мёртв. Я упал на колени и зарыдал. Нет, я никогда не был особенно слезливым.Когда ушел отец - я не плакал. Когда меня уволили с работы - я не плакал. Но сейчас я сидел на коленях, и рыдал навзрыд, как маленький ребенок, баюкая мёртвого кота, как младенца. Не помню сколько я так просидел. Через некоторое время меня будто выключило, я взял лопату, старую коробку из-под обуви и пошел хоронить своего лучшего и единственного друга.

Жил я на самой окраине, поэтому долго до лесополосы идти не пришлось. Вырыв небольшую могилку, я положил туда кота. Соорудив нечто вроде небольшого креста из прутиков, и обложив могилку камнями я поплелся домой. Там я не раздеваясь упал в постель и уснул беспокойным сном. Помню несколько раз за ночь просыпался и чувствовал, будто рядом со мной, как раньше, спал свернувшись кот. Но раз за разом, когда сон уходил, я ощущал пустоту рядом, и сердце моё сжималось от нестерпимой боли утраты.

Проснувшись уже под утро, я услышал легкое цоканье в коридоре. Так звучали шаги моего кота, когда он шел по голому полу. Цок-цок-цок, маленькие коготки по дереву. Цок-цок-цок. Я привычно шикнул на кота, перевернулся на другой бок, и вдруг меня прошиб озноб. Я же вчера похоронил его! Вскочив с постели, со смешанным чувством радости и ужаса я бросился в коридор. Никого. Можно удивиться, как сильно на меня повлияла утрата домашнего животного. Но Кот не был простым питомцем. Он был моим другом.

Следующий день я провел бездумно уставясь в телевизор. Под вечер спустился в магазин, купил там бутылку дешевой водки и выпил её в одиночестве, будто поминая ушедшего друга. Когда передачи сменились белым шумом, я выключил телевизор и двинулся в сторону кровати. Раздевшись до трусов, я уже был готов нырнуть под теплое одеяло, как вдруг услышал тихое мяуканье. Вдоль позвоночника пробежала струйка холодного пота. Дверь закрыта, окна и форточки тоже, ввиду мерзкой погоды. Значит уличный кошак проникнуть ко мне не мог. На негнущихся ногах я прошел к выключателю. Щелк. Электрическая лампочка осветила комнату, оставив в углах длинные тени. Снова никого. Посетовав на паленую водку, я протянул руку чтобы выключить свет, как вдруг увидел в углу характерный блеск кошачьих глаз, отразивших луч света. Тут-то меня и парализовало. Забыв дышать я смотрел в горящие кошачьи глаза в углу. Когда легкие начали гореть от нехватки воздуха раздалось довольное кошачье урчание и блеск исчез, будто невидимый мне кот повернул голову от света, или просто закрыл глаза. Дрожащей рукой я потянулся за фонариком, который держу недалеко от выключателя, на случай перебоев со светом, которые в нашем районе не редкость. Нащупав гладкую пластиковую ручку, я щелкнул кнопкой и луч света ударил в угол, прогоняя тени. Развеивая мои робкие надежды увидеть в углу уличную кошку, луч выхватил старые обшарпанные обои, край дивана... и больше ничего. Тихо выматерившись я выключил фонарик.

Эту ночь я спал со светом. Не раз и не два из коридора да темных углов доносилось кошачье урчание и легкий стук лап. Через несколько часов, я, окончательно вымотавшись от страха уснул. Проснулся под трели будильника, со странным чувством умиротворения. Отчего? Наверное от мурлыканья, и от того, что я машинально поглаживал теплый кошачий бок.

Сказать что я резко открыл глаза значит ничего не сказать. Я их вытаращил. И увидел что поглаживаю пустоту. Я готов был поклясться, что пару секунд назад чувствовал под пальцами мягкую шелковистую кошачью шерсть. Чувствовал как вздымается и опадает с дыханием бок. А теперь - пустота. Дотронувшись до покрывала я отдернул руку. Покрывало было холодным. Нет, не холодным. Ледяным. Будто на него поставили пакет со льдом.

Со странным спокойствием я встал, позвонил начальнику и взял больничный. Как только трубка коснулась рычага, я пулей вылетел из квартиры едва ли заперев за собой дверь. И это пожалуй было моей фатальной ошибкой.

Прошатавшись несколько часов по городу, я начал пытаться мыслить логически. Даже толкнул долгую прочувственную речь о вреде алкоголя и нервных срывов, чем словил настороженный взгляд какой-то пожилой женщины, поспешившей ускорить шаг, чтобы поскорее миновать странного типа. И вот свершилось - я спокоен. Твердая решимость войти в квартиру и прочесать в ней каждый угол таяла на глазах, чем ближе я подходил к дому. Подойдя к двери, я заметил что она приоткрыта - и верно, я же не запер её, когда позорно убегал. Сделав глубокий вдох, я распахнул дверь и сделал шаг внутрь.

Дело было уже к ночи, да-да, именно столько времени я пытался убедить себя войти в свою-же квартиру, наматывая круги по городу. В коридоре было темно, но из под двери в комнату выбивался тоненький лучик света. Раздались шаги и явно человеческий шепот. Воры! Я попятился, уповая, чтобы подо мной не заскрипели старые половицы. Выберусь, позвоню в милицию от соседей.

Но, как говорится, помянешь черта... Проклятая половица издала громкий мерзопакостный скрип. Тут-же дверь распахнулась и сильная мужская рука втащила меня в комнату.

Красть у меня особенно нечего, но для наркоманов любая монетка на счету. А именно как наркоманов я и определил двоих мужчин, переворачивающих мою уютную некогда комнату вверх дном. Дерганые движения, изможденные лица, но при этом отчаянная сила крысы, загнанной в угол. Один из них зажимал мне рот, приставив к сонной артерии мой-же кухонный нож, а второй искал ценные вещи.
— Где деньги держишь, сука? - нож впился в кожу, оставляя неглубокую пока царапину.
— Кончай его блять, и помоги. - рявкнул второй, не прекращаяя выбрасывать содержимое шкафа на пол.
Признаюсь, испугаться я не успел. Да и трусливым никогда не был, умирать, так уж по мужски, без слез и мольбы.

В этот момент я заметил странное шевеление во тьме на шкафу. Будто тени сгустились и сформировали из себя маленькое пушистое тельце. Блеснули два кошачьих глаза. Раздалось... Не урчание, а будто тихий рык, которые издают обычно готовые к драке уличные коты. Бросок. Кот коршуном упал на голову наркоману и ударом лапы распорол тому горло. Прыжок с обмякшего тела мне в лицо. Я машинально зажмурился, почувствовал лицом прикосновение шерсти, и накроман держащий нож беззвучно оседает на землю. Боясь пошевелиться я стоял посреди комнаты зажмурившись, а вокруг меня истекали кровью два тела и раздавались мягкие шаги существа, что когда-то было моим котом.

Послышалось довольное урчание и кот потерся о мою ногу. Собравшись с духом, я открыл глаза. Воры были на месте - вот один пытается зажать рваную рану в шее слабеющими руками, вот туловище второго... А голова... Голова человека, угрожавшего мне ножом лежала примерно в метре от его тела. Но существа сделавшего такое с двумя взрослыми мужчинами нигде не было, и только краем глаза я успел заметить блеск. Будто кто-то подмигнул мне из тени за шкафом.

Не буду вдаваться в подробности как я избавился от двух мертвецов в квартире. Скажу лишь, что соседи у меня - приличные люди, придерживающиеся принципа "моя хата скраю". Через два дня, наведя в квартире порядок, я сидел на диване, смотря какое-то тупое шоу по ящику. В одной руке у меня была бутылка пива, а другой я поглаживал холодный бок довольно урчащего кота. Кота, который появлялся из теней по вечерам, и в тени-же уходил с рассветом.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот зачем я прочитал это перед сном, ведь понимал, о чем история будет...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, сцука! У меня аж в ушах запищало от напряжения при прочитывании

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть кому-то я интересен
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да будешь ,смиришься и будешь спать, деваться некуда
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку