Вот кому надо говорить "спасибо" за проблемы в нашей экономике

Из воспоминаний Паничева Н.А. - министра станкостроительной и инструментальной промышленности СССР:

"В начале 1992 года я с трудом пробился на прием к и.о. премьера Гайдару, пришел к нему с детально отработанным планом сохранения станкостроения. Он даже смотреть ничего не стал, брезгливо сморщился: - Да кому нужны ваши дерьмовые станки?! Понадобятся - мы все за рубежом купим. Визит продолжался не больше минуты.


Я шел к союзнику, попал к злейшему врагу дела, которому отдал всю свою жизнь. В одной его фразе была сфокусирована программа уничтожения отечественной промышленности, перевода России из страны - производителя техники в страну-покупателя, что ставило нас в полную зависимость от Запада."


А современные либералы во всём Путина винят.

Вот кому надо говорить "спасибо" за проблемы в нашей экономике Гайдар, Егор, Станкостроение, Сырьевая экономика, Предательство

Источник:http://новости.ru-an.info/новости/форум-экономического-мрако...

23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Путин все 90-е, верный присяге офицера госбезопасности, боролся с врагами Родины - "либералами" из подполья, организовывал радиопередачи, собирал под знамёна верных...а, стоп, он же в питерской мэрии с разными лихими людьми делал дела.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, как же все это смешно. Какие же все эти "министры" и "директора заводов" были тупые. Чудовищно тупые. К кому ты пошел, идиот? Какой план спасения станкостроения? Как об этом можно серьезно писать, блеать, да он ещё этим хвастается, поди. Типа вот, хотел спасти, да Гайдар не дал, а я хотел. Как будто это было не очевидно, как будто это новость, какая-то.


Але, министр, говна ты кусок, что ты делал предыдущие 5 лет? В какой жопе была твоя голова и головы твоих коллег? Ты, мудак высокопоставленный, не видел что происходит вокруг, что СССР катится прямиком в выгребную яму?  Где вы все были, когда последовательно одобряли решения ваших руководителей, каждое, блеать, натурально каждое из которых все сильнее уничтожало промышленность, сельское хозяйство, экономику, шаг за шагом? Никчемное говно теперь валит все на Гайдара и Чубайса, которые как будто с Луны прилетели, а сами они не при чем, хотели спасти.


Многие задают вопросы, а как так получилось, что перед войной пришлось расстрелять натурально половину номенклатуры советской? А вот так, дорогие друзья, если бы на расстреляли эти бляди в мемуарах писали о том, как они ходили к Кагановичу с планом наладить производство танков в 1839 году, а он смеялся над ними.

раскрыть ветку
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стрелять надо таких людей, а тех, кто их к власти допустил, пытать и стрелять.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а Путин чей преемник??


Я фигею с выводов автора

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так все таки - наши станки были дерьмовые или нет?
раскрыть ветку