Вот и я наконец встретил главного пикабушника

Вот и я наконец встретил главного пикабушника Дмитрий Маликов, Встреча, Поезд, Знаменитости

Всем привет. Ни разу не писал ещё, а тут такой случай. Подумал подумал а была не была. Встретил Дмитрия сегодня на работе. Я то работал, а он путешествовал. А началось все загадочно ещё до отправления, настроение супер и чувство такое довольнорадостное. Думаю ну все жди беды. У меня по жизни так если вышеизложенные симптомы появились в конце дня будет аврал, беда, наводнение да что угодно. А тут иду такой по поезду о работе думаю (ну ну кому я заливаю🤣🤣🤣) вижу знакомый профиль ну блин как кореша давнего увидел)(хотя понимаю что лично не знаком). Встречаюсь с ним взглядом и понимаю вот он певец, звезда и самое главное ПИКАБУШНИК.А значит он с нами на одной волне, он тоже хороший человек(ведь плохих пикабутян не существует). Короче встретились мы с ним взглядом и вижу что он понял мы одной крови.И тут началась моя внутренняя борьба с самим собой. С одной стороны я на работе, а с другой стороны Дмитрий, тем более Маликов и самое главное первый живой пикабутянин в моей жизни. Короче думаю проявлю профессионализм не буду подходить сухо поздороваюсь и все. В итоге прибыл поезд в глазах темно, Дмитрий пожимает руку, стоит позирует со мной. И передаёт цитирую!!!! : "Привет всем пикабушникам. Скоро залью видеобращение (как я понял баллотироваться будет в президенты) всего хорошего. До встречи!!! "Настроение теперь супер, плюс аврала не случилось. Дмитрий если ты читаешь этот пост знай ты супер мега хороший человек я вырос на твоих песнях. Я желаю тебе много лет счастливой жизни и если не сложно комментарий оставь. Ведь все думают это фотошоп🙄.

А вам жители это сайта желаю побольше позитива, мира и добра!!!!!

Я еду домой к жене красавице и к дочке а в голове "Ты - одна, ты такая - я тебя знаю

Больше в мире таких, таких не бывает..."

С чего бы это хм🤔.

Всем пока и до новых незабываемых встреч!!! За ошибки простите.

55
Автор поста оценил этот комментарий

Когда прочитал, что плохих пикабутян не существует, вспомнил как пикабушники чуваку на новый год хату расхуярили

раскрыть ветку
611
Автор поста оценил этот комментарий

У всех есть история с Маликовым, а я свою проипал... году в 93м ездили в Питер из Москвы от технаря, набухались как положено малолеткам, кто то пошел гулять по поезду и встретил там Маликова, прибежал с горящими глазами ... говорит пошли смотреть на Маликова и бухать... услышали только бухать, до Маликова не дошли :( Дмитрий если читаешь привет и прости что не дошел.

раскрыть ветку
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор ты прям такой радостный. Рад за тебя ).
Не знал ранее что Маликов есть на Пикабу. Творчеством его не увлекаюсь, но некоторые песни с детства сидят в голове.
раскрыть ветку
85
Автор поста оценил этот комментарий

Дима, блин, Маликов! Какого черта ты такой же молодой и стильный как и 30 лет назад, когда я думал что Богдан Титомир это репер?

раскрыть ветку
751
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, чего вы накинулись, наш чел-Пикабушник просто делится своей радостью по поводу встречи с другим Пикабушником!:)  Во-первых, думаю, мало кто узнавал в реальной жизни своего брата/сестру с Пикабу (я вот ни разу не встретила пока:)))), во-вторых, ТС испытал кучу приятных эмоций от встречи с кумиром (или просто с человеком, которого уважает и тыды), почему бы не порадоваться ;)  Тем более последнее время положительных постов тут всё меньше.

ТС, крутое фото, и спасибо за привет!:)))

раскрыть ветку