Вот что делать с таким состоянием? Ужасно неудобно такое рассказывать.

Да в общем, я раскис и мне немного не по себе.

Эх, я не знаю что делать, звучит будто что-то ужасное случилось и не знаю как все воспринимать.

Со скрипом и нехотением, рассказываю вам про себя. Мне 19, по нации армянин. Сам факт нации уже играет роль, я думаю, потому что вы зададитесь вопросом : «Что ты тут забыл, человек кавказских кровей и южного темперамента? Веди себя как мужчина, а не как женщина». Да, звучит красиво и по сути правильно, я все понимаю. Но, мне кажется, мне не дали истинных ценностей мужчины. Именно самца. Либо я их не принял или не знаю, что случилось, но я не чувствую себя на данный момент самцом. Либо из меня высосала кровь одна девочка, с которой я погулял и она мне сказала, что я ей как друг, либо это мои вечные загоны и неправильность мышления. Я не знаю, правда. Мне кажется, ваше представление об кавказцев совершенно иное. Они мужественные, самцовые и все такое. Я оцениваю свою внешность как самцовую и многие так говорят. Внешность это ок. Да и мое мнение о своих земляках и сородичах такое же, но почему я какой то непонятный. Но первое впечатление у других обо мне такое же, аля самец, горячий мужчина, армянин. Либо в семье меня воспринимают как за ребёнка и на меня это влияет. Либо мне попадаются девушки, которые меня «друзьякают». Либо я настолько косячу и не могу воспринимать какого то такого прям самца во время общения с ними, что отражается на реалии и не удовлетворяет меня. Я фиг знает. Другие кавказцы все такие дерзкие, девушки с ними рядом. У всех. А именно, у большинства такое же мнение обо мне, типа я с девочками и тд. Но парадокс в том, что каждая девушка встречающая меня говорит примерно такое и всегда!: « Ццц, ой ты такой красивый. За тобой девушки бегают. Самец конечно). Со всеми там переспал», но каждая из себя строит перед о мной какая она такая не секая и в итоге огорчают меня фразами: «Ты хороший друг», либо «Мы не подходим друг другу» и всякие отмазки такие. С некоторыми и может целуемся, но я либо как-то косячу и торможу.

Блин, вот как обьяснить вам такой пример, чтобы было понятно. Вот, например, я сейчас так хреново себя чувствую и такое тупое чувство облома и неполноценности. Я осознаю, что слаб и будто меня оброкинули, когда я не осознавал себя во время общения с этой девочкой. Не знаю, но мое мужское эго прям разрывается. Я понимаю, где косячил во время общения, но не до конца. Слушал ее проблемы про своего бывшего, к которому у неё чувства и вся такая хрень ванильная. Думал, подержу советом, но как оказалось это бредятина. Сам осознавал, что ее сопли и энергетика меня самого угнетает, менял темы и волну общения. В общем, фиг знает. У меня сейчас тупая грусть. Вы понимаете, что я докатился до ответы майл ру. Боже, куда меня привели мои тупые привычки. Почему я такой. Я наверно единственный армянин, который загоняется по этой проблеме. Скажу ещё, что женюсь на своей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Инч ка, ахпер? (Единственное, что знаю по - армянски)
А вообще, у меня много было знакомых армян, иногда под маской мужественности те ещё нытики встречаются, так что ты не единственный.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку