Воровство посылок. Или жадные бабки

Наверное многие живя в многоквартирном доме сталкивались с тем что посылки с али экспресс(мелкие пакеты которые кидают в ящик - они не отслеживаются) у вас просто пропадали. И конечно же все сразу злились на почту России, да и есть за что. Но в этот раз почта России оказалась не причем. А вот что произошло.
Приезжаю с работы чуть чуть раньше, захожу в подъезд и вижу как бабка лет 70-80 стоит (в платке и лицо не видно) и роется в ящике. Проходя мимо подумал что в своем. Но я поднимался всего лишь скинуть сумку т.к. надо идти в магазин. Спускаюсь и картина - бабка роется уже в моём с..ка ящике. Немая пауза (она меня еще не заметила), спрашиваю громко, какого х...я вы роетесь в моём ящике.. Она с перепугу оборачивается и начинает что то невнятно нести, мол ошиблась и т.д. Но тут уже поймана за живое. Конечно же началась перепалка т.к. я видел что рылась она не только в моем ящике (а я жду с али как раз посылку ). Тут я замечаю в другой руке непрозрачный пакет, и не спрашивая я раскрываю и заглядываю в пакет) и как вы думаете, что я там увидел... 3-4 мелких посылки. А бабка начала орать мол ворують убивають и т.д. Вышли соседи, я описал ситуацию, а какой то мужик вырвал пакет и сразу посмотрел на посылки. Но, как оказалось часть из  посылок с соседнего дома) а одна с нашего, но не моя) Пакет отжали, бабке пригрозили вызовом ментов и она резко затихла. Я пошел дальше в магазин а бабку остался держать мужик ( не знаю что там было дальше, но когда шел с магазина уже никого не было ) и отнесли ли посылки в соседний дом тож не знаю. Но остается вопрос... Чтоб зайти в подъезд нужен магнитный ключ. У нас уже пол года как все по подъезду договорились чужих не пускать - т.к. был случай что гадят бомжи на лестничной клетке. Т.Е. пустить её не могли. Как проникла - непонятно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. у автора спиздили посылку, он поймал вора с поличным и съебал, оставив разбираться с бабкой какого-то мужика, у которого ничего не украли. Потом пришел - никого нет и еще возмущается. Да иди ты в жопу, драный борец за справедливость!
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку