"Воровство" или "Необходимы новые правила постов"?

Ребят я конечно многое понимаю, но последнее время в "горячее" выходит инструкции как "воровать" чужой интернет. Как подключится к чужому Wi-Fi, узнать пароль от него, и пр.

В связи с чем вопрос,а может давайте выкладывать как угнать BMW или Mersedes? Как вскрыть замок у запертой квартиры? Как изготовить бомбу в домашних условиях? Как правильно убить и освежевать человека в домашних условиях? Как лучше избавляться от трупов?

Я не моралист, из за мной есть грешки. И кто то скажет, что это разные вещи, но я не понимаю, потому что для меня, взять что то чужое, и присвоить себе, это неправильно, все равно что украсть деньги или убить человек - нарушение закона.

Разве это правильно постить на нашем чудном ресурсе, как нарушать закон?

Каков Ваш ответ?

(С) Александр Гудвин
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все эти инструкции, в том числе видео, давно выложены в интернете. Сама лично видела на ютубе, как работник какого-то автосервиса рассказывал, как правильно вскрывать машину без особых приспособлений. Про то, как лучше спрятать труп, тоже читала подробную инструкцию, хотя она и не нужна - в фильмах научишься. Увы, это интернет, здесь нет цензуры, морали и запретов. Есть ЦП, видео с реальными убийствами и расчлененкой, так почему не быть подобным инструкциям? Они же не призывают тебя следовать им, выбор всегда остаётся за тобой.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
В одном саду тоже садовник посадил одну яблоню и строжайше запретил жрать с нее плоды - так шо ви думаете это как то смогло остановить тупую бабу?
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Школьники создают длиннопосты по инструкциям из сети, получая за это плюсики. Это же так мило!
Подрубись кто к вайфаю более опытного соседа, чем обычно попадаются, есть шанс спалиться и загреметь по 272.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Про убить, освежевать, избавиться было где-то. причем конкретное такое обсуждение.
я даже записал парочку вариантов. так на всякий.
и не переживай ты так. все ведь ради добра и взаимопомощи.

Не мир я вам принес - но меч. кто-то очень умный сказал.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не равняйте тёплое с мягким. Одно дело тиснуть немного WI-FI, другое дело: инструкция по распиливанию трупов. В первом случаи все вопросы к разработчикам ПО, во втором откровенный криминал и вопрос в соответствующие органы.