Вопросы и просьба к бунтующим.

Вопросы и просьба к бунтующим. Uspeli, Бунт, Скриншот, Текст

Господа бунтующие, объясните пожалуйста мне пару моментов, ибо я перестал что либо понимать.

1. Я ничего не имею против того, что Вы отстаиваете свои интересы. Но с каких пор стало в порядке вещей оскорблять всех окружающих? Что значит "модераторские подстилки"? Это те пользователи, которых не устраивает мусор в ленте? Вот ведь мрази, не хотят превращать ресурс в помойку. Рыцарям свежего не похуй на контент - который дойдет до остальных пользователей. Вас минусили и будут минусить лишь потому, что вы разводите бардак уже который день.

2. Что это за странный мув? Заглотнуть по самые гланды и назвать это вбросом? Отстаивая свои интересы - Вы либо идите до конца, либо даже не начинайте. Каков результат то? Довести до бана часть своих подписчиков и отступить? Молодцы, чё. Безумству храбрых поем мы песню.

Не пора ли уже привести свой бунт к какому то конструктиву? Может Вам уже пора определиться со своими требованиями, сгруппироваться и кому то одному создать тему, чтобы поднять её в топ и, вниманием общественности, вынудить администрацию сесть за стол переговоров? Конструктивные требования и я бы плюсанул, а до тех пор минусомет, лично я, зачехлять не намерен.
Занимаясь хуйней вы ровным счётом ничего не добьётесь. Точнее добьётесь лишь негатива со стороны окружающих. Давайте же не будем забывать, что вы не единственные пользователи на этой площадке. И будем уважать не только себя, но и всех окружающих.

Это лишь мои мысли и моя просьба к Вам. Надеюсь, что буду услышан. Разводить дискуссии в комментариях я ни с кем не намерен. Но прямо сейчас этот бунт смотрится, по меньшей мере, крайне нелепо. Спасибо.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Не пора ли уже привести свой бунт к какому то конструктиву? Может Вам уже пора определиться со своими требованиями, сгруппироваться и кому то одному создать тему, чтобы поднять её в топ и, вниманием общественности, вынудить администрацию сесть за стол переговоров?

Поздно. То, как ведут себя "бундовщики" лишает их права на предъявление хоть каких- либо требований. И чем дальше, тем больше уверенность в правоте администрации изначально (хоть и не без оговорок).

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Для "бунтующих". Я напомню.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

все идет по плану, еще пару дней и бунтовщики пересрутся между собой и тогда начнется самое интересное

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это обыкновенный школьник, который ещё не дошёл до правил русского языка, как правильно пишется "прийдёт".
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, у тебя вопросы к совершенно конкретной части бунтующих. Ты ушел из места обитания этих людей и начал задавать вопросы здесь.

А не проще было задавать свои вопросы ВК, а сюда выкладывать уже скрины и с вопросами, и с ответами?

раскрыть ветку