Вопрос знатокам комиксов.

Здравствуйте, комрады пикабушники, вопрос такой: нужен комикс с большими блоками текста, на русском языке, возрастная категория 12-16 лет. Жанр, издатель и прочее не имеют особого значения, но желательно популярная серия, которую реально купить в России. Или ссылочку на @Teslashotgun. Всем добра и чая с плюшками)

Комиксы

56.5K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так, выбор комиксов сейчас такой... что выбирать вам все равно не из чего будет. Зайдите в крупные книжные и наслаждайтесь найденным. Другого нет (

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Гугле забанили?🤔
Автор поста оценил этот комментарий

это настолько размытый вопрос, что даже ухватиться не за что, ни жанровых предпочтений, ни чего ровным счетом. Это тоже самое как "подскажите книгу, с иллюстрациями для возраста 25-30 лет, желательно известную", это слишком обобщенный запрос

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Читал как-то комикс "Люди икс", там была книженция, а в ней несколько томиков(Сборник). Вот в ней много текста было. Классическая серия точно, не то 60, не то 70-е. Муть конечно, сюжет бредовый, но текста много.

Автор поста оценил этот комментарий

Депутат что ли?